Сладкий скраб для тела Кафе красоты "Кофейно-карамельный щербет"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Сладкий скраб для тела Кафе красоты "Кофейно-карамельный щербет" - Замечательный скраб с волшебным согревающим ароматом

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Очень-очень люблю использовать самые разные вкуснопахнущие скрабы для тела, для меня это своего рода релакстерапия как для меня, так и для кожи. Из последних мною опробованных скрабов, стал вот такой сладкий скраб с ароматом кофейно-карамельного щербета.


Думаю судя по названию уже можно представить насколько он вкусно и аппетитно пахнет)

Производитель данного продукта - "Кафе красоты", и насколько я знаю это российская торговая марка косметики и вкладывает в свою продукцию одни из лучших рецептов изготовления средств по уходу за телом, лицом, волосами, а также использует более менее натуральные компоненты в составе.

Этот скраб находится в небольшой баночке с крышечкой, открыв которую можно полностью почувствовать аромат и увидеть консистенцию средства.


Согласитесь выглядит вполне очень аппетитно, как застывший сахар в карамельной глазури.


Вот кстати состав и небольшое описание средства.


Состав у средства мне очень понравился, такого большого количества натуральных экстрактов, масел я пожалуй еще ни видела наверное ни в одном из подобных мною купленных и опробованных скрабов.

И цена кстати вполне адекватная, за эту баночку я заплатила около 200 рублей. Думаю при таком хорошем составе и отличном эффекте, очень оправданная стоимость.

В баночке, да и вообще на первый взгляд, может показаться что скраб довольно грубоватой консисенции, так как сахарные частички действительно крупные, но при использовании они как бы тают на коже и очень деликатно и тщательно скрабируют ее поверхность. Плюс к тому же в составе есть молотые кофейные зерна, которые также эффективно очищают и скрабируют кожу.

Наносить такой скраб одно удовольствие, а запах очень волшебный, особенно сейчас, зимой, использую его, и погружаюсь в какую-то приятную атмосферу предверия рождества, какого-то теплого уюта, аромата сладкой выпечки, вот настолько он теплый и согревающий, что просто хочется полностью погрузиться в него. Кожа после использования скраба мягкая и очень гладкая, на ней еще долгое время чувствуется его сладкий запах.

Думаю как только он у меня закончится, я вновь обязательно его себе куплю. И вам порекомендую.
  • Достоинства
  • состав, консистенция, аромат, стоимость, эффект гладкой и мягкой кожи после использования,
  • Недостатки
  • быстрый расход (но лично у меня)
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям