Фонтаны Самары (Россия, Самара)

Среднее 4.96 (голосов 25)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
24
Всего отзывов: 25

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фонтаны Самары (Россия, Самара) - Их много и все красивые

Время использования: много раз

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Самара

Город или поселок: Самара

Здравствуйте дорогие читатели отзовика! Итак сейчас уже прошел ЧМ по Футболу в нашем городе и перед ним было довольно много реставраций и фонтанов они тоже коснулись, что может не радовать в такую то жару. В самаре их очень много и они все по своему красивы. От исторического центра до окраины. Но вот самые запоминающиеся на мой взгляд, это на набережной поющий фонтан который поет не всегда правда. А в этом году сделали фонтан ещё у Ладьи и на площади Славы.

Если вы там не были советую сходить посмотреть очень интересно сделано всё там. Но из новых мне больше всего понравился фонтан на площади славы. Он идет с верху вниз как рекой и внизу сделаны сухие фонтаны с разноцветной подсветкой и парогенератором.

Если придти вечером то смотрится всё это очень красиво и просто завораживает взгляд и хочется пробежаться по этому фонтану не один раз.

Другие фонтаны в городе тоже хорошие, но уже некоторые требуют реставрации. Поэтому всем советую и гостям и жителям кто еще не был на сухом фонтане обязательно сходите туда.

  • Достоинства
  • красиво
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям