Абрикосовые косточки с луком и перцем Five

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Абрикосовые косточки с луком и перцем Five - Чего только не придумают)

Год выпуска/покупки: 2018

А в " Фамилии " оказывается ещё и еду продают, для меня это стало открытием, наверно давненько я туда не заходила). Одна знакомая купила там себе косточки от абрикосов, но не те которые сажают в землю и ждут урожай, а те которые надо есть и получать удовольствие)
Вот такие- Косточки "Five" с перцем и луком )

Упаковка в сто грамм, цена я Вам скажу шокирующая, и подруге ещё повезло по акции их взять- за 179 рублей, пишу и опять диву даюсь -за 100 грамм косточек отдать 179 рублей, сейчас киллограм свежих абрикосов 80 р стОит), ну да ладно не в этом суть, это же не просто косточки, а специально обработанные и приготовленные, поэтому становятся "волшебными".

Кстати делает их Узбекистан, а именно красивый город Ташкент, братья- узбеки изощряются как могут).

В составе ничего криминального, всё вполне прилично, как- бы именно такой состав и подразумевался- не добавить, не убавить).

На лицевой стороне крупно указано, что они пятизвёздочные представители в рейтинге здоровья, ну и подробности этих полезных составляющих.

Косточек внутри оказалось много, внешне они напомнили миндаль, по мне так очень даже похоже.

Даже раскусив, меня не покидало чувство, что это миндаль).

Косточки-орешки оказались очень даже неплохими, отчётливо ощущался и лук, и перчик, остренькие и ароматные, вкус самих косточек я так и не смогла распознать, может быть лишь лёгкая горчинка напоминала о том, что это всё - же не орехи, хотя ну очень похоже.
Мне было вполне съедобно и интересно, а вот знакомую мою они совсем не впечатлили, отсюда делаю вывод, что понравятся не каждому, а как говорится на любителя, потому поставлю четыре звезды, к тому же и цена эта их - 299 рублей, ну никак мне покоя не даёт).

  • Достоинства
  • Необычно, в принципе вкусно.
  • Недостатки
  • Не каждый поймёт)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям