Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire

Среднее 4.47 (голосов 32)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
20
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire - отличное средство для усиления и продления загара на коже, приятное увлажнение

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 623 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Сегодня хочу поделится с Вами опытом использования чудного (ударение на "у")) ) средства для для кожи после загара.


Вот так он выглядит. Продается в таком тюбике, объем 200 мл. Хватает на долго. Две недели отпуска использовала его каждый день после солнечных ванн не боясь, что мне не хватит. И еще осталось! Привезла с собой обратно, как приятное напоминание почему я себя прекрасно чувствую после двух недель под палящим солнцем. Поясню: кожа у меня от природы белая и очень трудно загорает. Скорее сразу сгорает, не помогают даже крема с самой высокой защитой от солнца. И сгоревшая кожа облазит, шелушится. С этим же кремом ( хоть он и не защищает от солнца!!! ) мучения прекратились, достаточно было наносить его сразу после лежания на солнышке. Краснота от ожога очень быстро проходила и кожа оставалась увлажненной, эластичной, а также появился стойкий коричневатый оттенок загара ( что раньше со мной не происходило)) Обычно я на третий день отдыха уже старалась вообще не выходить из отеля! )

Однако вернемся к описанию. Дизайн подобран восхитительно, нежно бежевый снизу, молочно-голубой сверху, прямо видишь песок и море, волны!
Тюбик примерно 7 см в длину, 3 см в ширину, удобно себя чувствует в пляжной сумке или рюкзачке. Не тяжелый, не занимает много места, можно носить с собой хоть весь день)).

По консистенции мне показался жидковатым. Чуть растекается по поверхности кожи.


При этом как и указано производителем не липкий, не жирный. Быстро впитывается, но после нанесения лучше немного подождать прежде чем одеваться, так как в креме содержится небольшая концентрация автобронзанта ( а они ой как любят по пачкать одежду ).
Состав и методы использования на фото ниже.



Не слишком разбираюсь в химии состава)), но у себя аллергической реакции не заметила и не было никаких побочных эффектов после использования.
Запах приятный, цветочный, легкий, не надоедает, держится примерно часа полтора, потом о нанесение крема напоминает только свежесть и увлажненность кожи.

Использовать его начала недавно, этим летом пользовалась им в поездке на юга. Как было сказано выше, очень он меня выручил и от красноты и шелушения кожи.

После поездки запомнила для себя этот кремушек и теперь, в осенне-зимний период, использую после посещения солярия. Раньше пользовалась средствами предлагаемыми сотрудниками солярия, но они не давали такого эффекта. К тому же из за входящего в состав бронзанта теперь реже приходится посещать солярий (ведь это на самом то деле вредно, как ни крути ), эффект загара держится дольше и крепче.
В общем советую всем, кто любит солнышко и кого любит солнышко))

В заключении хочу отметить что почти все средства компании Garnier зарекомендовали себя как отличные помощники по уходу за собой, за своим телом, лицом, волосами. Отдельное спасибо нужно сказать за приятное соотношение цена / качество. К слову это средство обошлось мне в 623 рубля в магазине Летуаль.

И конечно Спасибо читателям!
  • Достоинства
  • соотношение цена / качество, приятный запах, легкость в использовании
  • Недостатки
  • для себя минусов не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям