Женьшеневый бальзам для ног "Рецепты бабушки Агафьи" омолаживающий

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Женьшеневый бальзам для ног "Рецепты бабушки Агафьи" омолаживающий - Покупаю не первый раз. Идеально подходит для ухода в холодное время года

Время использования: больше 4 лет

Стоимость: 76 р.

Год выпуска/покупки: 2012

С маркой "Рецепты бабушки Агафьи", думаю, знакомы если не все, то практически все читатели сайта "Отзовик".

Сегодня я расскажу про Женьшеневый бальзам для ног Омолаживающий с экстрактом женьшеня, прополисом и цветочным воском.

Тюбик 75 мл упакован в картонную коробочку, которую я благополучно уже давно выкинула, не сфотографировав. На ней очень много подробной информации.


Но на самом тюбике Вы также найдете основную информацию о свойствах, составе, производителе и сроке годности данного бальзама.


На фото ниже можно посмотреть описание и состав бальзама.


Сразу признаюсь, что я не специалист по составам, но несколько полезных ингредиентов все же заметила.
Вот фото состава поближе, может быть, кому-то из читателей моего отзыва пригодится.
А также остальная информация от производителя, которую не видно на предыдущем фото.


Текстура бальзама легкая. Аромат приятный, не ярковыраженный и не резкий.


Впитывается быстро. Не оставляет ни жирности ни липкости. Несмотря на свою легкость, бальзам хорошо питает и увлажняет кожу стоп.


С данным бальзамом я познакомилась очень давно, больше четырех лет назад. Помню свой восторг после самого первого применения этого бальзама - на следующее утро мои пяточки были в идеальном состоянии. С того момента я просто влюбилась в этот бальзамчик.

Пользуюсь я им обычно в осенне-зимний период. В основном на ночь. Результатом использования я очень довольна. Кожа стоп нежная, увлажненная и напитанная. Важно для меня и то, что эффект остается даже спустя несколько дней и даже недель после использования. Вот сейчас у меня бальзам кончился уже больше недели назад, запас я не успела себе сделать, а стопы до сих пор не требуют от меня никакого ухода и прекрасно себя "чувствуют".

Конечно, я периодически переключаюсь и на другие средства для ножек (в зависимости от времени года и моего настроения), многие из которых мне очень нравятся. Но этот бальзам остается в числе моих любимчиков уже несколько лет для ухода за ногами в холодное время года.

Стоит данный бальзам недорого, недавно видела его в ближайшем магазине по цене 76 рублей. Расход бальзама экономичный. За четыре года "периодического использования" у меня ушло всего 3 тюбика. Как я люблю говорить - "Дешево и сердито".

Рекомендую всем читателям сайта. Если Вам на глаза попадется Женьшеневый бальзам для ног Омолаживающий серии "Рецепты Бабушки Агафьи", то берите не сомневаясь ни минуты, т. к. результатом от применения Вы будете довольны.

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен.
  • Достоинства
  • Легкая текстура, не липкий, хорошо питает, увлажняет и восстанавливает, недорогой
  • Недостатки
  • Для меня их нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям