Автомойка Husky Power 140

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Минимойки

Читать все отзывы

Отзыв: Автомойка Husky Power 140 - Отлично моет машину.

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 5080 р.

Купили с целью мыть машину бесконтактным способом. Залили в встроенный бачок жидкость для бесконтактной мойки, струйка слабая, не понравилось. Набрали жидкость в садовый опрыскиватель, нанесли эмульсию на 5 минут, смыли и все! Машина чистая! Без разводов. Потом муж протер и в гараж. У нас бак в гараже примерно на 80л, установлен на возвышении 75 см от пола, напор самотеком конечно не 140 бар, но хватает, если у кого есть водопровод, напор будет еще лучше.
Заказали пенную насадку на "Пеннике", к нашей HUSKY-140 подходит от Боша до 2013г. выпуска. Насадки все от Боша подходят тоже.
Внизу выведена трубка для сброса, из нее немного сначала подтекает вода, но зато компрессор запускается сразу на полную мощность.
У нас был старый Бош, в сравнении с ним шланг намного лучше, мягкий, длинный 7м, армированный, а у Боша жесткий короткий и кольцами завивался. Мощность тоже больше, чем у Боша. У Боша только веерная струя регулировалась, узкая-широкая, а здесь нет. Зато бошевская насадка подходит, если охота регулировать струю -можно поменять.
Покупали автомойку осенью, дополняю отзыв в мае. Есть одно слабое место у этой мойки - это г-образный пластиковый патрубок, который соединяет мойку со шлангом в/д. Так вот в нем появилась трещина. Было холодно, ледяной ветер, и не надо бы мыть в таких условиях, но мыли, да теплой водой, она из батареи и не совсем остыла. Может поэтому трещина появилась, а может - заводской брак. Такую запчасть купить не реально. Знакомый токарь сделал из металла. У нас работает отлично, с пенником вообще супер, но, если у вас нет знакомого токаря, то выбирайте более известную фирму, чтобы не было проблем с запчастями.

  • Достоинства
  • Длинный гибкий шланг 7м! Катушка, самовсасывание, на пистолете сразу 4 насадки: веер, фреза, струя, пена.
  • Недостатки
  • Встроенным пенником лучше не пользоваться, чтоб сберечь нервы. Ширина струи не регулируется. Запчасти нигде не купить!
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям