День Европы (Украина, Винница)

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: День Европы (Украина, Винница) - Красивый праздник

Время использования: 4 года

Год посещения: 2016

Когда я переехала жить в Винницу, меня удивило как здесь пышно празднуют день Европы. День Европы празднуется с таким же размахом, ка и день города, а иногда даже лучше.

Празднования обычно начинаются с самого утра в центре города. Зрителям предлагают осмотреть палатки с различными интересностями. Выставляют картины, вышивку, самые разнообразные поделки. Например, студенты готовят к празднику сладости, различные номера. Даже архитектурный комплекс приготовили, очень красиво сделали.
А вот лаборатория с необычными экспериментами, очень классное шоу.



Главная улица перекрыта для транспорта (проезд в праздники бесплатный), ходят пешеходы. По всей Соборной стоят живые статуи, с большой охотой с ними фотографируются люди. Возле горсовета проходят концерты, поздравления, выступают знаменитые жители города.
Много инсталляций где можно фотографироваться. В этом году были выставлены достопримечательности разных стран. Например, небольшая Эйфелева башенка. А вот шариков повсюду не счесть.


Праздник проходит параллельно и возле башни, и в парке Горького. Можно целый день ходить и развлекаться. Можно понаблюдать за сражением рыцарей, поглазеть на байкшоу, крутые автомобили.
Вечером обычно начинается концерт с приглашенными популярными группами. Также, нельзя забывать о фонтанах Рошен, там начинается магия!


Если вы любите веселиться, приезжайте в Винницу на празднование дня Европы, здесь есть развлечения для каждого.
  • Достоинства
  • Красиво, празднование целый день
  • Недостатки
  • Иногда интересные выступления идут в двух местах в одно и то же время
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям