Эфирное масло Botanika бергамот

Среднее 4.93 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
14
Всего отзывов: 15

Категория: Эфирные масла

Читать все отзывы

Отзыв: Эфирное масло Botanika бергамот - интересное применение в автомобиле

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Маслами я пользуюсь с удовольствием, также использую ароматические палочки, свечи и т. п. Но вот в парфюмерных магазинах и магазинах вроде Lush и тому подобных находиться сложно, голова кругом от такого сочетания несочитаемых запахов. Охх не завидую я продавцам этих магазинов! По целому дню ощущать такой дым коромыслом...


Но вернёмся к хорошему, речь пойдёт об эфирном масле российского производителя Botanika. Первый раз увидела их продукцию в этом году на йога-марафоне в парке "Музеон". Там и приобрела эфирное масло бергамота.


Я обожаю цитрусовые во всех проявлениях, так что просто не могла пройти мимо.
Упаковка стандартная, дозатор, также как и у масла из этого моего отзыва коварный, то есть надо аккуратно им пользоваться, одно неверное движение - и польётся рекой драгоценная жидкость.


Качество масла отличное, со временем никаких посторонних запахов не появилось. На упаковке и во вкладыше много полезной информации о применении, полезных свойствах и так далее. Даже мне, бывалой так сказать, было интересно почитать.


Я использую масло для ароматизации дома и в машине. По словам специалистов Botanika, бергамот успокаивает нервную систему водителя, не вызывая сонливости, препятствует возникновению конфликтных ситуаций. А в Москве это просто маст хэв. Я делаю влажную уборку в машине, используя водный раствор с добавлением нескольких капель эфирного масла. Это не единственный способ использования, но для меня он самый простой. А главное приятный.

На этом я точно не закончу знакомство с фирмой Botanika, чего и вам советую!
  • Достоинства
  • качество масла; упаковка; аромат, улучшающий настроение
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям