3D LED Телевизор LG 42LA660V

Среднее 4.84 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
32
Всего отзывов: 37

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: 3D LED Телевизор LG 42LA660V - 3D у вас дома

Год выпуска/покупки: 2014

Расскажу вам на нашем телевизоре LG, который мы купили в январе 2014 года за 28000 руб.
О покупке телевизора я думала наверное год, иногда смотрела сайты, сравнивала цены, изучала функции. До этого у нас был хороший телевизор, но не современный. Муж говорил что и этого достаточно.
Но мы купили Xbox и тогда вопрос опять поднялся. Я сказала, что хочу новый телевизор с функцией 3D и очками в комплекте. Диагональ выбирали под размер стенки, и 42 дюйма оказался идеальным вариантом. Так же долго разбиралась какую же марку взять. Ведь от этого зависит технология 3D. В LG она пассивная, в остальных моделях на тот момент была активная (сейчас не знаю, не надо оно мне больше).
Я выбрала пассивное 3D, так при просмотре глаза меньше напрягаются. И значит фирма была выбрана - LG.


Посмотрев цены на телевизоры диагональю 42 дюйма я остановилась на этой модели.


По сравнению с нашим старым телевизором, это небо и земля! Огромный экран, изумительное качество изображения, хороший звук. Плюс есть USB входы и теперь не нужен DVD-проигрыватель.


Более того, при включении оказалось (до этого не обращали внимание), что есть TV-тюнер который принимает сигналы и у нас есть не только кабельное телевидение, но и радио и цифровые каналы! Теперь мы смотрим качественное видео, высокого разрешения.

В комплекте 2 пульта, один для smart-tv и один общий. Сначала я наигралась маленьким пультом и потом уж стали пользоваться только большим.


В комплекте идут 4 штуки очков, для просмотра 3D, это очень удобно можно и друзей позвать посмотреть кино. 3D хорошего качества, глаза устают, но не сильно.

Еще есть хорошая функция это перевод изображения 2D в 3D, то есть не надо качать специальные фильмы, а можно абсолютно любое кино смотреть в 3D (если честно даже "Универ" пробовали смотреть).
От этой покупки я осталась в большом восторге, а еще мы вовремя его купили, так как потом поднялись цены на технику.
Телевизор красивый, стильный, функциональный, а что еще надо?
  • Достоинства
  • большой, функциональный, современный
  • Недостатки
  • не нашли
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям