Конверт для новорожденных Kerry Bliss

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Конверты детские

Читать все отзывы

Отзыв: Конверт для новорожденных Kerry Bliss - Качественный и теплый конверт для новорожденного, подходит на выписку

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 4100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Время рождения нашей дочки пришлось на октябрь, самое время было подумать о зимних вещах и подготовиться к морозам. Верхняя одежда должна была отвечать некоторым требованиям:
1. Теплый
2. Удобный
3. Стильный
4. Подходящий для выписки
5. Лёгкий
И такой вариант нашелся - Конверт для новорожденных Kerry Bliss. Заказывали мы его на официальном сайте KERRY практически вслепую, доверившись отзывам и уповая на расхваленную марку. Время покупки пришлось на лето, именно тогда еще возможно было словить ощутимые скидки на зимнюю одежду (непосредственно в зимний период цена такого комбинезона подскочила до 7000!!!), нам же он достался "всего" за 4100.
Так как нам предстояло использовать его начиная с середины октября и до конца зимы, мы выбрали 62 размер. Во всех конвертах, комбинезонах KERRY размер идет с запасом +6. Может, я бы взяла бы и 68 полный размер (ведь это конверт, да и в коляске ребенку его длина никак не мешает, зато точно влезет до конца зимы), но размерный ряд у этих конвертов состоит всего из 2-х размеров - 56 и 62. Утеплитель 300 гр, мне показалось это оптимальным.
Цветовая гамма была разнообразна - белый, розовый, голубой, цвет морской волны, бежевый. Мы взяли розовый ибо белый мне показался слишком марким, бежевый - грязноватым, а бирюзового вообще не было в наличии.
Итак, в сроки конверт был доставлен курьером домой. Упакован в политеновый пакет, с плечиками. А вот и он сам.


Я очень боялась, что цвет будет слишком розовым, таким противно-поросячьим (это прям стало бы моим кошмаром!), но нет, приятно-нежно-бледная гамма, дополненная освежающей белой аппликацией - маленькая пони.


Верхний слой - не мембрана, не шуршит, что очень удобно для такого возраста, малыш всё-же еще не активен, в снегу не кувыркается, зато со стиркой заморачиваться не придется. Стирали пока один раз, перед использованием, на 40 градусах с обычным порошком.
Внутри, приятный на ощупь и к телу, велюр. Капюшон собран, можно застегнуть на две пуговки по бокам, к голове прилегает довольно плотно, пуговки мы уже не застегиваем, просто подеваем шарфик.


На выписку конверт пришелся как нельзя кстати - нарядный и довольно оригинальный, по-сравнению с одеялами, перевязанными лентой. Ребенок никуда не вываливался, несмотря на достаточно большой размер для новорожденного. До дома дочка ехала в автолюльке, пристегнутая ремнями безопасности, продетыми в специальные отверстия в конверте. Очень удобно и безопасно!

Рукавами пока не пользуемся, так как маленькие и ручки просто лежат у тела (ребенку так спокойнее). Но на будущее манжеты на рукавах можно отвернуть и вытащить ручки.



На прогулку под этот конверт одеваем х/б слип и шерстяные носки на ножки, ну и шарф с шапкой. Ни разу холодными домой не возвращались! Правда, конверт пока что использовали только до -10-12 (холоднее еще просто не было), но думаю, что и в -15, с теплым комбинезончиком внутри, дочка не замерзнет.
  • Достоинства
  • Красивый, функциональный, теплый
  • Недостатки
  • Цена, приходится ловить скидки
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям