Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask - Зеленая: раслабляющая маска с алоэ и зеленым чаем позволяет снять признаки усталости за 20 минут

Время использования: 2

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2016

В данной серии "Color Synergy Effect Mask" маски разделены по цветовой гамме, у меня есть положительный опыт знакомства с зеленой представительницей.

Приятная тканевая маска корейского производителя Deoproce - на основе экстрактов алое и зеленого чая (Deoproce color synergy effect sheet mask "Green") - заметно успокаивает и расслабляет кожу даже после разового применения и вполне может быть использована как экспересс-маска с быстрым, визуально заметным эффектом.


Производитель позиционирует свои средства по уходу за кожей - как профессиональные, основанные исключительно на натуральных компонентах, именно первые буква ключевых моментов - заложены в название брэнда!

Мне маска понравилась, заявленные производителем обещания - вполне выполнены:

1. Прежде всего маска удобна в использовании - она тканевая, соответственно легко наносится и снимается одним движением, не требует муторного смывания (как например любая глиняная маска...).

2. Маска очень хорошо пропитана действующими веществом, когда я ее достала из пакетика - она была не просто влажной, а прямо мокрой (буквально с нее капало...), так что я ее использовала дважды, просто после первого раза убрав обратно в пакетик, закрепив скрепкой - и в холодильник на пару дней, на второй раз она тоже была достаточно хорошо напитана.


3. На пакетике в рекомендациях производитель советуют держать маску довольно длительное время 15-20 минут, но для более выраженного эффекта возможно оставить данную маску на лице еще на 10-15 минут.


4. Также производитель рекомендует сделать дополнительно легкий массаж лица - при нанесенной маске, для усиления кровообращения в коже, и соответственно для лучшей доступности действующих компонентов маски.
В описании - все на интуитивно понятном английском, плюс есть даже картинки... :)

5. Маска нанесенная на лицо - дает заметный освежающий эффект, слегка холодит кожу - но холодит приятно.


Я сделала все согласно указанной на упаковке рекомендации, оставив первый раз данную маску на лице на 20 минут, все же использовала ее впервые, поэтому побоялась оставлять на более долгое время.

Полученный эффект мне понравился, кожа после маски выглядела отдохнувшей, как после глубокого и крепкого сна, хорошо увлажненная и напитанная влагой.

Резюме:
Мое знакомство с одной из масок данной "красочной" серии прошло удачно!
Думаю использование этой "зеленой "масочки отлично подойдет перед особо важным случаем, когда нужно максимально хорошо выглядеть - как быстрый способ снять видимые признаки усталости и освежить кожу.
  • Достоинства
  • Легко наноситься, легко снимается. Хорошо напитана. Дает визуально заметный освежающий и расслабляющий эффект.
  • Недостатки
  • Сложно купить.
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям