Певица Земфира

Среднее 4.62 (голосов 39)

1
2
2
2
3
0
4
1
5
34
Всего отзывов: 39

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Певица Земфира - Рамазанова - самая неповторимая, талантливая и неземная.

Не могу передать свою нескончаемую любовь к Земфире.
Казалось бы, взрослый человек, но единственное, что неизменно шагает со мной уже 17 лет - тексты и музыка Земфиры. В прошлом много групп, исполнителей и текстов, но любовь к Земфире во мне неистребима, а все остальное - прошло.
Впервые услышала ее песню "Хочешь", когда мне было 10 лет, с этого момента - нет ничего более любимого и постоянного в плейлисте. После этого чего только не произошло: всякие расставания, взлеты, падения, даже смерть самого родного человека... и все время Земфира рядом, поддерживала своими самыми подходящими словами и смыслами между строк.
Всегда говорила, что если человек считает ее тексты пустыми и бессмысленными - значит человек сам пуст и слеп.
8 Марта этого года Земфира наконец приехала с концертом в Сочи, с которым "ругалась", естественно, я не могла упустить это событие.
Нам с мужем посчастливилось оказаться в 10 метрах от сцены, и на протяжении всего концерта видеть мимику и просто невероятные, горящие глаза Земфиры, которая была и на сцене, и где-то еще, в своем собственном мире. Помню, как перехватывало дыхание и хотелось рыдать, просто потому что сбылась мечта, потому что она - невероятная. Для меня это идеал женщины (естественно на столько, на сколько ее образ сформирован в моей голове) - идеал и внешне, и внутренним миром.
Однозначно хотелось бы, чтобы каждый, абсолютно каждый проникся творчеством Рамазановой и смог ухватить тот невероятный смысл, который мелькает между строк в ее песнях, Спасибо ей за такое глубокое и забирающееся в самые глубокие уголки души творчество!
  • Достоинства
  • Самая любимая и всегда находящая нужные слова.
  • Недостатки
  • Их не может быть
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям