Батончик-мюсли Absolute Nature "Здоровый перекус" мультизлаковый с клюквой

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Батончик-мюсли Absolute Nature "Здоровый перекус" мультизлаковый с клюквой - Этот перекус, действительно здоровый!

Год выпуска/покупки: 2018

Всегда была поклонницей разнообразных мюсли и мультизлаковых батончиков. И по сей день не могу просто так пройти мимо лежащих на прилавке подобных продуктов. Обязательно хоть парочку, но куплю себе такого лакомства.

Вот и пару дней назад я прикупила себе очередной мультизлаковый батончик-мюсли с названием "Здоровый перекус", который производит фабрика «Диво-хлеб», расположенная в России. Этот продукт группы компаний «Absolute Nature». Я уже не первый раз покупаю продукцию этой марки, и даже однажды писала отзыв, но тот был со вкусом меда и с орехами, а вот именно с клюквой мне попался впервые. Ну как можно пройти мимо такой вкусняшки? Особенно довольно приличного размера, в упаковке этот батончик примерно 5,5х16 см, и это на всю ладошку, при этом масса нетто целых 55 грамм. Да еще и цена на него составляет чуть меньше 30 рублей. Вот так он выглядит в упаковке:

Упакован батончик достаточно герметично и вполне крепко и плотно запаян по бокам и сзади. Но, не слишком нравится, что на не отсутствует прозрачное окошко, для того чтобы покупатель мог видеть сразу при покупке качество покупаемого батончика. Ну а в моем случае, я вполне спокойна, потому что эти батончики довольно частые гости в моем доме. Обертка довольно оригинально оформлена, она имеет приятный и нежный розоватый цвет с ягодным орнаментом. На лицевой стороне нанесен вполне симпатичный, яркий и привлекательный дизайн. Большую ее половину занимает красочное изображение спелых ягод клюквы, а всю оставшуюся все соответствующие надписи с названием продукта, кстати, который прямо бросается в глаза своими пестрыми цветовыми гаммами, его вкусом и наполнителем, названием компании и его массе. А также заявление производителя о 100% натуральном продукте, и о том, что в его составе отсутствуют консерванты, и тем более химические добавки.

С обратной стороны можно подробно ознакомиться со всей остальной и необходимой информацией о продукте.

Состав этого батончика, действительно натуральный, что сегодня довольно редко встречается. В нем абсолютно нет никакой химии, консервантов или красителей, а присутствуют только здоровые компоненты, вот поэтому, по всей видимости, производитель именно так и назвал свою продукцию - «Здоровый перекус». И это очень радует. Вот фото с составом, и вы сами можете в этом убедиться:

Имеются и условия хранения, которые требуют не только определенной температуры, но и влажности воздуха, которые производитель рекомендует соблюдать. А также батончик необходимо беречь от прямых солнечных лучей.

Срок годности этого продукта составляет 9 месяцев.

Масса нетто 60 грамм, и для такого батончика это не мало.

Есть табличка с пищевой ценностью, которая включает в основном углеводы, немного есть жиров, и еще меньше в нем белков.

Энергетическая ценность, конечно же, не маленькая и составляет целых 355 килокалорий на 100 грамм продукта. Но, зато батончик полезный и натуральный. Да и в принципе, одного такой сладости вполне хватает на полноценный перекус. А если еще и запить чайком, кофе, или с молочком так и завтрак заменить может.

Есть и информация об изготовителе, с указанием адреса и контактных данных производства, и расположен он в Ленинградской области, в городе Луга. Есть адрес и контактные данные производства.

Несмотря на то, что продукт содержит сахара природного происхождения, все-таки производитель не рекомендует употреблять это лакомство людям, имеющим индивидуальную непереносимость, хотя бы к одному из компонентов.

Внутри находится сам батончик, точнее мюсли, которое внешне выглядит довольно аппетитно. Практически все компоненты можно увидеть невооруженным глазом, например, разные хлопья, воздушная кукуруза и рис просматриваются отлично даже можно различить ягоды. Масса мягкая, нежная и очень приятная, да еще и возможно из-за своего веса, если держать на весу батончик, он даже имеет свойство слегка выгибаться. Его легко можно разломать руками, тем более укусить, при этом не царапая десна.

Вкус просто очаровательный, чувствуется слегка кисленький привкус ягод, который придает довольно интересный и необычный вкус. Сладости добавлено в меру, я бы даже сказала ее там минимально. А воздушные рисовые и кукурузные шарики приятно хрустят на зубах. Данное лакомство можно кушать даже не запивая чаем, приторности от него нет. Такие батончики вполне сытные, отлично утоляет чувство голода, и поэтому просто идеально подходят для перекуса, особенно в дороге.

Вот фото, сделанное немного поближе, на нем вы можете сами увидеть многие компоненты:

Батончики-мюсли "Здоровый перекус" стали постоянным продуктом в моем доме, иногда я даже ими заменяю сладости в виде конфет или шоколада. И они отлично подойдут тем людям, кто следит за своей фигурой, особенно сейчас, когда хочется поехать на море или просто отдохнуть на озере. Поэтому продукт от данной торговой марки я рекомендую, хотя бы только из-за его натуральности и пользы.
  • Достоинства
  • Дизайн, цена, масса, вкус, польза.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям