Пена для бритья Yves Rocher Ginseng Actif Pour Homme

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Пена для бритья Yves Rocher Ginseng Actif Pour Homme - Очень плотная и экономная пена.


Это был однин из первых продуктов этой марки. Пена очень плотно ложится на кожу, мягкая и приятная. Кожа после бритья с использованием этой пены гладкая, практически не раздражения. Очень удобный дозатор.


При одном нажатии выдавливается маленькое количество пены, но она на столько хорошо распределяется по коже, что этого вполне достаточно. Все мои мужчины (папа, муж, брат) просто в восторге от этого продукта. У мужа так вообще очень чувствительная кожа, так эта пена идеально ему подходит.
В составе данного продукта не вижу ничего плохого, даже лучше чем состав обычной бытовой пены для бритья. Один минус его плохо видно.


Сами видите состав написан белыми буквами и не очень выделяется на фоне. Прочитать конечно не составляет труда, но вот моему папе пришлось бежать за очками, хотя газеты он читает без них.
Следует отметить что запах очень легкий, не навязчивый и очень приятный.

По сравнению с обычной пеной (джилет например) эта пена расходуется экономней, так что не смотря на то что она дороже, я думаю лучше уж купить ее чем какойто продукт с непонятным составом.
  • Достоинства
  • Хорошо ложится на кожу, экономная.
  • Недостатки
  • Нет в свободной продаже.
Удобство
Эффект
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям