Гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro

Среднее 4.55 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Гироскопический тренажер PowerBall 250Hz Pro - Эспандер в очень красивой и ОЧЕНЬ дорогой обёртке :)

Стоимость: 1369 р.

Год выпуска/покупки: 2011

В очередной раз зайдя в тупик с ответом на вопрос, что подарить любимому на Новый Год, я стала перерывать интернет и, на очередном сайте с "тематическими" подарками, наткнулась на PowerBall. Прочитав характеристики и отзывы, я решила, что такой подарок пришёлся бы по душе (парень занимается собой в домашних условиях, но без фанатизма), т. к. старый ручной эспандер пришёл в непотребство, а нового у нас всё ещё нет. Да и честно скажу, я и сама положила на эту "игрушку" глаз ;) Решив, что PowerBall в хозяйстве всегда пригодится, я зашла на официальный сайт и через него перешла на сайт украинского дистрибьютора.

Так как один из офисов и складов расположился в моём солнечном городе, я оформила заказал и стала ждать звонка. К сожалению, доставку на дом и даже в мой район города они не смогли осуществить (хоть на сайте было написано и обратное), но я договорилась о встрече в центре города и уже на следующий день получила его.


Парню подарок очень понравился и первый месяц он просто не выпускал его из рук, мне тоже шарик пришёлся по душе, правда, со временем он немного поднадоел и мы про него стали забывать (даже не смотря на то, что лежит прям перед носом). Когда вспоминаем (или, когда падает на него взгляд), обязательно берём и начинаем "играться", но, опять-таки, регулярно это никто не делает... Именно поэтому за эффективность ставлю 4 (не могу оценить то, с чем не сталкивалась), хотя, когда занимаюсь, то чувствую все свои мышцы и приятное ощущение в руке :)

Сделан тренажёр на совесть - чувствуется качество и забота о пользователе - понимаешь, что не просто так отдал почти 50у. е.


Большим плюсом является то, что у PowerBall нет срока годности и, что у него пожизненная гарантия на гироскоп (основная деталь).


Если следовать инструкции и не лезть, куда не надо, то он, действительно, складывается впечатление, что он может прослужить всю жизнь :)

У нас PowerBall со счётчиком, что также включено в стоимость, но есть и более дешёвые варианты (около 250грн. = 937р.).


Цена составляет 365грн. = 1369р.
  • Достоинства
  • разрабатывается рука от пальцев до плеча, нет срока годности, пожизненная гарантия
  • Недостатки
  • высокая цена, быстро надоедает и по него забываешь
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям