Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи - Увлажняет!Тонизирует!Дарит коже здоровье!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 119 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Люблю экспериментировать и пробовать что - то новенькое, ну вот я и приобрела зимой крем компании Faberlic: дневной "Увлажнение и тонус" из серии Bioeffect, для комбинированной и жирной кожи.

Крем сам белого цвета, находится в экономичной упаковки объёмом 50 мл., аромат приятный. Текстура лёгкая, почти воздушная. После нанесения мгновенно впитывается не оставляет жирного блеска. Огромный плюс можно использовать не только на лицо, но и на шею и даже область декольте, наношу с утра и вперёд к победам и успехам. Правда из - за этого крем быстро заканчивается. Эффективно борется с вредными бактериями и высыпаниями на коже, я бы даже сказала препятствует их появлению. У меня улучшился цвет лица, он стал более свежим. Кожа лица после применения дневного крема "Увлажнение и тонус" эластичная, уменьшились поры и исчезли воспаления. Также в состав крема входит кислородный комплекс, который увеличивает содержание кислорода в коже. А благодаря, полезным пребиотикам в составе крема, происходит гармонизация экологического баланса кожи, повышения иммунитета и защитных свойств. Сейчас лето и мне не хватает эффекта матирования, поэтому пока я поменяла крем. Но в период зимы и весны мне крем идеально подходил и очень и очень нравился!!!
  • Достоинства
  • Улучшает внешний вид кожи, нормализует работу сальных желез и быстро впитывается.
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям