Пломбир Алтайхолод СССР

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Пломбир Алтайхолод СССР - Неповторимый вкус детства

Время использования: Больше года

Стоимость: 166 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Наконец-то настала та пора, когда без всякого презрения совести, мороженое можно есть хоть килограммами. Лето же господствует за окном! Вероятность заложенности горла при такой аномально - жаркой погоде, равна нулю. Так что, можно не ограничиваться в количестве этого сливочного лакомства.

Лично я, всегда стараюсь покупать мороженое без искусственных добавок, красителей и всей этой излюбленной производителями мишурой. И, как показал мне мой многолетней опыт, ванильный пломбир самый вкусный и полезный!

Каких только пломбиров я уже не перепробовала, но только продукт марки «Алтайхолод» оказался по своим вкусовым качествам, как в далеком детстве.

Он обладает таким же нежно – сливочным вкусом, ванильным ароматом и не приторностью. Мне кажется, что когда продукт сочетает в себе такие вкусовые качества, то его можно хоть огромными ложками кушать!

Думаю, что немало важно вот о чем еще сказать.

Ванильный пломбир марки «Алтайхолод», в отличие от других производителей, при употреблении не вызывает такого чувства как буд - то ты жуешь снег или лед. Да, да… с таким печальным опытом я уже не однократно сталкивалась. Может быть, потому что иногда мне попадались перемороженные мороженые или с истекшим сроком годности. Хотя это странно. Думаю, мне просто повстречалось мороженое такого «отменного» качества.
  • Достоинства
  • Нежно - сливочный вкус, ванильный аромат
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям