Спрей-лосьон для кошек и собак БиоВакс "Коррекция поведения"

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
1
2
1
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей-лосьон для кошек и собак БиоВакс "Коррекция поведения" - Указывает кошке её туалет.

Свою кошечку мы подобрали на улице. У неё уже были проблемы со здоровьем. Вет. врач сказала, что была травма и пострадал мочевой пузырь. Животное очень часто мочилось. Приходилось расставлять несколько туалетов, чтобы она успела добежать. Так как поначалу ей всё было незнакомо, мы купили Био Вакс.
Хочу сказать, что спрей неплохой. Наша кошка на него реагировала. Но, когда животное больное, сами понимаете, что могут случаться разные оказии. Она шла на этот запах, пока он был свежий. То есть нужно было без конца пшикать. Когда был выходной, это не составляло особого труда. А в рабочие дни выходило это делать утром и только потом вечером. Были лужицы и в неположенном месте. Здоровое животное, конечно, вело бы себя по-другому. Но, и в нашем случае спрей здорово помогал.
Хотя нам и приходилось очень часто им пользоваться, расход был небольшой. Спрей подаётся маленькими порциями, что очень экономит средство. Вот здесь я нажимаю на дозатор.


Порционный выход средства так и не получилось уловить на фотоаппарат. Этот прозрачный колпачок надевается после использования на дозатор, поэтому от бутылочки ничем не пахнет.


Запах этого средства мне напоминает хлорку, такой немного резковатый. А ещё он очень похож по запаху на «Белизну» (средство для отбеливания). Поэтому я лотки мыла "Белизной". Это тоже привлекало кошку к её туалету.
  • Достоинства
  • Средство работает.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям