Москитная сетка Sinax

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Москитная сетка Sinax - Надежная и безопасная защита от кровопийц и прочих тварей!

Время использования: 5 лет

Стоимость: 240 р.

Год выпуска/покупки: 2009

В доме появился малыш, и как его надежно и безопасно защитить от жужжащих и кровососущих тварей?! Таблетки и различные жидкости - сомнительный вариант, что опасно для комаров и мух, думаю также далеко небезобидно и для человека, а тем более для новорожденного ребеночка. Поэтому выбор пал конечно же на москитную сетку для окон, остановились на сетке производителя "Sinax", так как она идет уже с готовой рамой и легко крепится при помощи шурупов. Тут скажу что крепится она то легко, но при этом герметично приспособить ее к раме так и не удалось, но это пустяк, за 5 лет еще ни один комар так и не влез, хотя мы живем в 10 минутах от реки и комаров тут летают просто рои.


Профиль сетки выполнен из алюминия, полотно представляет собой сплетение стекловолокон с ПВХ покрытием.

На окне она практически не заметна, если смотреть на окно рядом, которое без сетки, то сразу и не поймеш где она есть, а где нет. Воздух пропускает замечательно.

На зиму производитель советует ее снимать.


С момента появления этой спасительницы мы уже давно забыли, что такое комариные укусы и нежелательные летучие и ползучие гости.

В общем одни сплошные плюсы.

Единственным недостатком могу назвать то, что пыль с улицы на нее наседает страшно, если труснуть сваливается куча густой пыли, поэтому протирать ее нужно частенько. Если не протерли и пошел дождь, то стекло и рама становиться просто в болоте.

Она еще и очень прочная. Однажды захожу в спальню, а на окне стоит мой полуторагодовалый ребенок и упирается руками в сетку, я обомлела, но сетка очень прочная, не рвется. Спасибо Господу что спасла моего малыша!
  • Достоинства
  • Безопасный и надежный защитник от комаров, мух и прочих ползучих, летучих и жужжащих, легко крепится
  • Недостатки
  • Не вижу
Удобство
Долговечность
Дизайн
Простота ухода
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям