Гель для душа Johnson's c ароматом зеленого чая и бергамота

Среднее 2.86 (голосов 7)

1
0
2
3
3
2
4
2
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа Johnson's c ароматом зеленого чая и бергамота - Разбавленный, жидкий и воняет.

Этот гель я получила в подарок на 8-е марта. Гель был упакованный в красивую подарочную упаковку производителя вместе с гигиенической помадой Johnson's. Наверное стоит отметить, что подарочек мне достался в самый разгар токсикоза, так что на дешёвые отдушки в средствах бытовой химии и парфюмерии реакция возникала моментально.

Первое, на что я обратила внимание, это запах. Я не могу вам описать, на что это было похоже. Сейчас мне кажется, что туалетные освежители воздуха пахнут как-то ... мягче и деликатнее. Кроме того, что запах был откровенно странный, он был ещё и очень сильным. Но интенсивность, так уж и быть, я списала на беременность и искажённое восприятие запахов.

Так получилось, что предыдущий мой гель как раз закончился, а новый ещё не успела купить, и я решила попробовать один разок покупаться этим.

Открыла упаковку... а из баночки просто хлынуло. Производители (или же реализаторы) наверное забыли, как должен выглядеть гель для душа. Он должен быть хоть немного вязким, чтобы его можно было успеть нанести на мочалку и вспенить. Этот же гель был просто жидким и стекал водянистой струйкой с мочалки. Неожиданно.

Я подумала, что всё равно скорее всего пользуюсь им первый и последний раз и не стала сильно расстраиваться по поводу ужасного качества. Но этот гель даже не вспенился!

Хотя продукция Johnson's обычно вызывает у меня доверие и расположенность, после этого ужасного геля я задумалась, а действительно ли они настолько следят за качеством, или больше рассчитывают на свою уже сложившуюся репутацию?
Этот гель был вообще чем-то очень странным. С тех пор продукцию Johnson's стараюсь обходить стороной.
  • Достоинства
  • Не увидела.
  • Недостатки
  • Стоимость, ужасное качество и едкий запах.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям