Парк развлечений Terra Mitica (Испания, Бенидорм)

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Парк развлечений Terra Mitica (Испания, Бенидорм) - Терра Митика - взрыв адреналина гарантирован!

Время использования: 2013

Стоимость: 3200 р.

Год посещения: 2013

Страна: Испания

Регион (край, область, штат): Валенсия

Район: Аликанте

Город или поселок: Бенидорм

Развлекательный парк Терра Митика (Terra Mitica) находится в Испании на знаменитом побережье Коста Бланка вблизи городка Бенидорм. В Испании мы поселились в Алтеа Хиллс (побережье Коста Бланка), откуда до Бенидорма ехать на авто не более получаса.
Терра Митика (Terra Mitica) в переводе с испанского - Земля Мифов. В этом уникальном парке развлечений, который занимает территорию в 100 га у посетителей есть возможность провести занимательное путешествие во времени и открыть для себя культуры древних цивилизаций. Терра Митику недалеко от Бенидорма любят посещать испанцы и туристы, которые отдыхают на побережье Коста Бланка. Терра Митика разделена на 5 тематических зон, которые стилизованы под соответствующую эпоху. В развлекательном парке аттракционов вы пройдётесь по древним улицам Египта, Греции, Рима, Иберии и окажитесь на средиземноморских островах.

Аттракционы в развлекательном парке испанского Бенидорма найдутся для любого возраста, как для самых маленьких детей, так и для их мам, пап, бабушек и дедушек. Так, самые скоростные в Европе и длинные американские горки длиной в полтора километра, находятся именно в Терра Митике. Эти горки рекомендую отдельно! Для малышей лучшей зоной развлечения станет территория Рима. Именно здесь сосредоточенна большая часть аттракционов для самых маленьких.

Для посетителей развлекательного парка в Бенидорме ежедневно проходят театрализованные представления, а также работают уличные аниматоры. В летний испанский зной незаменимы навесы, в которых работает охлаждающий опрыскиватель.

Очень удобна ценовая политика - билет в парк Терра Митика покупается один на всю семью и можно кататься сколько угодно на любых аттракционах в течение целого дня. Парк у Бенидорма открывается в 10 утра и закрывается в 20 часов вечера. На фотографиях, снятых в Терра Митике можно ознакомится с ценами в парк развлечений в Бенидорме. На видео представлен аттракцион Синкопа.





























  • Достоинства
  • В Терра Митика (Бенидорм) найдутся развлечения для всей семьи.
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям