Садовый светильник Ремилинг на солнечной батарее

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Садовый светильник Ремилинг на солнечной батарее - Красиво.

Время использования: 2 года

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Я проживаю в частном доме, с приусадебном участком в тысячу квадратных метров, и чтобы освещать весь участок ночью, мне приходилось включать две лампочки по 150 ватт, получается больно накладно. И вот, я решил для себя эту проблему, с помощью садовых фонарей на солнечных батареях.


Как говорится, и со светом остался, и деньги с экономил. Конечно эти фонари не заменяют полноценного освещения, но все-таки, более-менее видно.


Качество этих фонарей меня полностью устраивает, их хватает на две ночи без подзарядки. Фонарь очень удобен при перевозке, так как разбирается на пять частей.


В верхней части, находится окно с солнечной батареей для подзарядки, ее нужно направить на прямые солнечные лучи, на пару часов, и готово.


Зимой, я их использую в квартире, выставляю в коридоре, на кухне и некоторых спальнях, когда встаю ночью, то не нужно тыкаться в стены и искать выключатели. Пользуюсь я этими фонарями, уже два года и думаю, что их можно считать надежными. Особенно советую приобрести дачникам, которые проживают на даче длительное время, и светло и вор побоится залезть.
  • Достоинства
  • Красиво и экономно.
  • Недостатки
  • Слабый свет.
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям