Батут "Kogee" с защитной сеткой

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Батут "Kogee" с защитной сеткой - для развития координации

Время использования: один месяц

Стоимость: 10000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Какой ребенок не любит прыгать на батуте? Это весело и увлекательно. И вот мечта моей дочки осуществилась, на даче, где мы сейчас живем, у нас есть батут.


Это батут фирмы Kogee из серии Sun, диаметр 1,8 метра. Хочу рассказать и о других его параметрах: высота батута 46 см, высота вместе с защитной сеткой 2 метра. Весовое ограничение 80 кг. То есть и не слишком полный взрослый человек до 80 кг, тоже может на нем попрыгать. Этот батут имеет защитную сетку для большей безопасности. Защитная сетка застегивается на двухсторонюю молнию:


Сетка выглядит достаточно прочной:


Также есть и защитный мат шириной 29 см.:


Можно сказать, что этот батут довольно безопасный по сравнению с батутами, без защитной сетки и мата. Но все же на нем есть предупреждение, что ребенок должен находиться под присмотром родителей и прыгать на батуте можно только поодиночке, а также нельзя на нем кувыркаться. Детям до 6 лет этот батут не рекомендуется.


Батут имеет 3 W-образных ноги, которые не дадут батуту перевернуться:


Стальные стойки имеют защитные чехлы синего и зеленого цвета, которые легко моются.


Внутри чехлов наполнитель, я не сильна в его определении, скорее это вспененный полиуретан, он служит для смягчения удара.


Рама батута сделана из 1,5 мм стали, которая гальванизирована с двух сторон. Батут не заржавеет со временем. Долговечным батут делает запатентованная, так называемая, «Т»-секция. В батуте имеется 43 пружины.
Само полотно, на котором прыгают, сделано из полипропилена «Перматрон» произведенного в США.


В целом классная штуковина, которая будет развивать вашего ребенка. Батут отлично развивает координацию, ребенок будет лучше управлять своим телом, а также разовьет ловкость и повысит физическую подготовку. Ежедневные занятия на батуте помогут укрепить мышцы тела.
Батут из серии Sun предназначен для улицы, дома вряд ли его можно разместить. А на даче это отличный спортивный тренажер.
Так как я сама его лично не покупала, то цена указана приблизительно. Рекомендую!
  • Достоинства
  • имеет защитную сетку и мат, дуги с мягким защитным наполнителем, развивает координацию
  • Недостатки
  • только для улицы, цена
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям