Тональный флюид Givenchy Photo Perfexion

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный флюид Givenchy Photo Perfexion - Лучший для меня

Время использования: 2 года

С каждым годом моя кожа начала преподносить мне всё новые и новые "подарки". Сначала это были прыщи, потом чёрные точки, потом появились покраснения, венки и т. п. несовершенства кожи. Как и всем мне хочется выглядеть на все 100, это и привело меня в магазин за тональным кремом.
Кожа у меня очень-очень светлая и мне очень трудно подобрать оттенок и вот только у марки Givenchy есть оттенки, которые мне подходят и всё-равно зимой, когда я не загорелая абсолютно, немного желтят, но при хорошей растушёвке никаких нареканий мой макияж не вызывает. Привередничать не приходиться, так как это единственная знакомая мне (и консультантам тоже) марка, где есть более ли менее подходящие мне крема. Оттенок у меня самый светлый №1 Perfect ivory. Подходит идеально, когда кожа чуть тронута загаром. В остальном, для меня, он идеален.






Плюсы:
1. Нет эффекта маски, на коже не чувствуется абсолютно, многие даже удивляются, когда я им говорю, что пользуюсь тональным кремом, очень естественное покрытие.
2. Ложиться хорошо, текстура жидкая, лёгкая.
3. Присутствует солнцезащитный фактор SPF 20, в летнее время очень важно для кожи.
4. Все покраснения, небольшие воспаления скрывает (для тех у кого атомная война на лице этот крем не посоветую, покрытие очень лёгкое, а если у вас ну 2-4 небольших прыщика, всё скроет).
5. Поры маскирует и не забивает.
6. Кожу не сушит.
7. Шелушения не подчёркивает, если у меня кожа начинает шелушиться, просто наношу перед тональным кремом дневной.
8. Стойкий. НО в жару я тональным кремом не пользуюсь вообще и вам советую, коже и так плохо, а вы ещё и тональным кремом. Любой, абсолютно любой тональный крем течёт в жару, сколько бы он не стоил. На лето не рекомендую (хотя это смотря какое у вас лето, до и в +25 этот крем ведёт себя хорошо, жара у нас это +30), а в остальные времена года, он идеален для меня.
Вот посмотрите даже на фото видно, что немного желтит (кожа не тронутая загаром), но сейчас лицо подзагорело и подходит идеально.






9. Очень экономичен.
10. Удобная упаковка с дозатором.


Пользуюсь им уже 2-ой год, никаких претензий нет. Покупаю в Иль-де-Ботэ, около 2000 руб он стоит (со скидкой).
!!! И пожалуйста, если вы знаете хороший тональный крем, очень-очень светлого оттенка, напишите название в комментариях, заранее благодарна.
Так же присмотритесь к этой пудре, замечательная
Пудра Givenchy Prisme Foundation
http://otzovik.com/review_463781.html
  • Достоинства
  • Их много, всё перечислила в отзыве.
  • Недостатки
  • Для меня Белоснежки-белоснежной слегка желтоват, но это только зимой, когда загар полностью смылся.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям