Солнцезащитная эмульсия Uriage Hyseac SPF30 для комбинированной и жирной кожи

Среднее 3.33 (голосов 6)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитная эмульсия Uriage Hyseac SPF30 для комбинированной и жирной кожи - Отличная! Не знаю, чтобы я без нее делала!

Вопрос о солнцезащитном средстве появился, когда я стала пользоваться Дифферином и Базироном. Во время их применения надо обязательно использовать защиту, иначе высок риск появления пигментных пятен.

А т. к. я живу на Черноморском побережье, то солнце у нас тут нереально яркое и жгучее. Я купила с фактором защиты 50. Эмульсия легкая, белого цвета, жидкая, что очень экономично. Нужно совсем небольшое количество эмульсии, чтобы распределить по всему лицу. Я купила ее в начале этого лета, думаю до конца сезона точно хватит, еще и останется. Впитывается не особо быстро. Сначала кажется, что она так и будет блестеть, но потом впитывается и лицо без жирного блеска. Но все же не матовое, как обещает производитель. Хотя на море летом такая жара, что я сомневаюсь, что хоть одно средство сможет матировать кожу. Ведь пот стекает буквально ручьем. Эмульсия слегка выбеливает лицо, так что не переборщите, иначе будете походу на гейшу. Защищает от солнца замечательно. Я обладательница очень белой кожи и загорать мне вообще противопоказано, т. к. сразу становлюсь похожей на варенного рака. Но эмульсия спасает даже в самый разгар солнечной активности. цена: 1100 рублей( в интернет магазинах 800) Ставлю 4 из-за отсутствия эффекта матирования, никто за язык не тянул производителей. А так эмульсия отличная)
  • Достоинства
  • защищает на все 100
  • Недостатки
  • не матирует
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям