Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия)

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия) - Очень рада, что попала сюда

Год посещения: 1994

В детстве у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем. Частые простуды, лечение антибиотиками и закаливание результатов не давало. Часто пропускала школу. И в какой-то период врачи начали диагностировать у меня астму. Помню хорошо, т. к. мне тогда было уже 13 лет, мама начала покупать мне спреи для астматиков. По ночам я задыхалась, не давала спать другим членам семьи.
Не могу теперь уже сказать точно, посоветовал кто-то или так сложились обстоятельства, но попала я именно в санаторий " ВОЛНА" в городе Феодосия.


Сам санаторий находится в абсолютной близости с морским побережьем. Территория зеленая и состоит из старинных корпусов с высокими потолками. Сейчас возможно, санатория коснулись жизненные перемены, но я его помню именно таким, как пишу.
Для меня, как для ребенка избалованного, режим санатория был жестковат, но скажу я Вам оно того стоит. Подъем был достаточно ранним и первое, с чего начиналось утро, это дыхательная гимнастика на свежем морском воздухе. Далее завтрак, процедуры (кислородные коктейли, минеральные ванны, прогревания, ингаляции и т. д), обед, тихий час, прогулка на морское побережье, ужин и творческий досуг. Еда в санатории была достаточно вкусная, фрукты на столе были каждый день.
Время бежало торопясь. И пробыла я в санатории не много, ни мало, а ровно два заезда, т. е. 42 дня. И как Вы думаете, каков результат ??? Я навсегда попрощалась с астмой и тяжелыми бронхитами и ангинами.
Низкий поклон тому, кто разработал именно такую методику лечения в санатории.
Думаю, что когда моя дочка немного подростет, мы обязательно с ней поедем в санаторий "Волна" в Феодосии.
  • Достоинства
  • Эффективная методика лечения заболеваний органов дыхания
  • Недостатки
  • Палаты расчитаны на 10-12 человек
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям