Хостел L'Auberge Inn (Эквадор, Кито)

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Эквадор

Читать все отзывы

Отзыв: Хостел L'Auberge Inn (Эквадор, Кито) - Чисто и недорого

Время использования: 2 суток

Хостал или мини-гостиница расположен на пересечении улиц Gran Colombia y Yaguachi. До исторического центра города, где сосредоточены главные достопримечательности можно доехать на такси за 5 минут и 2-3 доллара. Совсем рядом (можно дойти пешком) расположен парк El Ejido, где есть множество детских площадок, прокат велосипедов и машинок, а также, по выходным дням работает рынок, где местные индейцы торгуют сувенирами, одеждой и прочими популярными у туристов товарами.
Сама гостиница представляет собой дом, номера которого расположены по кругу, с выходом на внутренний дворик. Номеров всего около 30, поэтому, не лишним будет забронировать заранее на сайте хостала.


Обещанная на сайте гостиницы общая кухня оказалась ну очень маленького размера, и довольно убогой. Старый холодильник и малюсенькая плитка. Одновременно в кухне могут находиться не более двух человек.
Завтрак не входит в стоимость номера, его готовят утром в небольшой столовой гостиницы. Вариантов завтрака много: хлопья и йогурт, бутерброды, яйца, фрукты и ещё много чего. Вечером в общей комнате со столиками и диванами работает бар и бильярд. Во внутреннем дворике отеля по вечерам собираются отдыхающие из разных сран мира. В основном молодые люди. Можно выпить, познакомиться, пообщаться.


Персонал гостиницы довольно приятен. Администраторы хорошо говорят на английском языке и с ними всегда можно было объясниться.
Сам номер (мы снимали трехместный) оказался чистым, но скромным. Одна двуспальная кровать, одна двухъярусная, тумбочка и полка с плечиками на стене. Стены побелены краской, окно выходит во внутренний двор. Душ в номере с горячей водой. Ночью в Кито довольно холодно и отопления в номере нет, зато есть очень теплые одеяла и даже запасные одеяла на полочке в шкафу. В общем, мы не замерзли!
Постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Но, была небольшая задержка. Когда мы приехали к 12 часам к началу заселения, оказалось, что номер ещё не прибрали, и пришлось ждать полчаса на улице пока его помоют. Это было неприятно, так как мы устали после перелёта и хотели поскорее помыться и отдохнуть.
В день выезда из хостела был и наш самолет. Но, только вечером этого дня. Мы без проблем договорились оставить на хранение наш багаж на несколько часов. За это с нас денег не взяли, что очень приятно!
В целом, впечатление от проживания тут осталось приятное. Тем более, что цены приемлемые. За двое суток проживания, с двумя завтраками на троих, плюс пару бокалов недешёвого амаретто) мы заплатили 99 долларов.
Отель рекомендую молодым людям, для которых важно ночевать недорого но в приличных условиях.
  • Достоинства
  • недорого, чисто, удобное расположение
  • Недостатки
  • ночью прохладно, не успели вовремя подготовить номер к заселению
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям