Двухъярусная кровать "Милана-2"

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Диваны и кровати

Читать все отзывы

Отзыв: Двухъярусная кровать "Милана-2" - Детская площадка в отдельно взятой комнате

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 11400 р.

Год выпуска/покупки: 2013

У меня в детстве была мечта. Я спала и видела, как у меня появится двухъярусная кровать. На верхнем этаже предполагалось спать и играть, на нижнем - играть в домик :))
Прошло много лет, у меня родились дети. сначала один, а через 7 лет и второй. Жилой площади с рождением второго ребенка не прибавилось, и пока мы работаем в этом направлении, детям нужно где-то жить. Жить детям предполагается в детской общей площадью 10 квадратных метров. Разместить на такой площади два спальных места, игрушки, шкафы и стол - нечто из разряда фантастики. И вспомнила я неосуществленную детскую мечту о двухъярусной кровати. Старший сын идею поддержал, и стали мы выбирать.
К кроватке были определенные требования: ширина не более 195 см, высота не более 170, выкатные ящики. Круг поисков сужался. Еще весьма важной была стоимость. Поскольку над расширением площади мы работаем, кровать покупается не на века, а на 2-3 года. Тратить много на такой краткосрочный проект не имеет смысла. Ценовой максимум определила для себя в 15 тысяч рублей.
сначала мой выбор пал на кровать Орбита-5, и я даже заказала ее в их фирменном интернет-магазине. они обещали привезти ее через пару недель, как раз к концу апреля. Мы честно ждали доставки, тем более в конце апреля у старшего день рождения, и кроватка бы недурно выступила в роли подарка, но... Не судьба! Кровать нам не привезли даже к началу мая. Я звонила в магазин, меня уверяли, что все скоро будет. Я не поверила и стала искать дальше.
И нашла! Полный аналог полюбившейся мне Орбиты, только пд другим именем Милана, и несколько более низкой цене. Я недолго думая заказала ее, и о чудо! через два дня кровать мне уже привезли.
Муж собирал ее самостоятелььно. Угробил на это дело целый день. Качество, прямо скажем, не фантастическое. Но в целом вполне достойно. Спальные места широкие и просторные, мы с мужем умещаемся вдвоем - проверяли:) на верху не страшно, высокие бортики, лесенка из стальных трубок. А особенно мне понравился нижний ярус. Это словно отдельная комната, или даже каюта. С боков - стенки с круглыми иллюминаторами, и еще есть три большие полочки для книжек и игрушек. Сыновья от кровати в восторге, старший теперь всем с гордостью говорит, что у него дома - своя собственная детская площадка. Младший пока еще ничего не говорит, но носится по кровати с удовольствием.
На фото кровать сразу после сборки, едва прикрытая пледом. Но общий вил понятен:)


Радует, что в процессе активной эксплуатации кровать не трещить, не скрипит и не шатается




рекомендую эту кровать как бюджетный вариант мебели для двоих детей в маленькую комнату
  • Достоинства
  • недорого, просторные спальные места, симпатичная, функциональные ящички и полочки, уютный нижний этаж
  • Недостатки
  • не самое выское качество материалов
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям