Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь "Авиценна" с экстрактом травы овса посевного в стадии молочной спелости - Отличный шампунь по низкой цене

Мои волосы –вечный стимул искать что-то новое. Волосы у меня тонкие, хоть и густые. Сейчас крашусь в светлые тона. Стремлюсь, чтоб прическа выглядела ухоженной, но не напыщенной. Волос был хотя бы с намеком на блеск. И мягкий на ощупь. Недавно попала на интернет-магазин с разной косметикой. Конечно же, первым делом, перешла в раздел об уходе за волосами. Нашла шампунь, в описании которого обещалась победа над ломкостью волос, возобновлении структуры волоса и луковицы, улучшенный рост волос и даже восстановление после окрашивания. Подходит волосам любого типа. 250 мл за 23 грн.! Заказала (фото 1).
Шампуньчик сам по себе жидкий, некрасивого коричневого цвета, но, почему-то, именно этот цвет и ассоциируется с натуральными ингредиентами (фото 2). К моему удивлению шампунь очень хорошо мылится, т. е. в использовании экономичен. Запах нейтральный. В любой шампунь добавляю пару капель масла (цитрусового, иланг-илангового, лаванда, мята и т. д.) и оставляю на пару минут на волосах. Уже смывая, чувствуется, какой мягкий волос. Прям шелковистый. И ощущение, что кожа под волосами дышит. Это у меня впервые! После высушивания, волос мягкий, но не легкий. В общем, спасибо производителю! Девочки, очень рекомендую. Будут вопросы – спрашивайте.







  • Достоинства
  • Экономичен, отличный результат
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям