Гитара Happy KID

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Гитара Happy KID - Яркая и мелодичная впору начинающему гитаристу

Время использования: 2 недели

Стоимость: 790 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Когда увидели в магазине эту гитару, то она сразу зацепила нас своей функциональностью. Во-первых, она очень прочная и яркая. Звук подобран настолько хорошо, что не режет слух имея два варианта громкости " Нормально или Громко", которые не впадают в крайности (не слишком громко и не слишком тихо). Во-вторых, эта игрушка рассчитана не только на будущих музыкантов, но и для детей любящих музицировать.






Помимо своих музыкальных особенностей данная гитара ещё имеет и световое оснащение. А при помощи небольшого салатового переключателя можно выбрать мотив звучания: будь то классическая гитара, электронная или даже рок гитара;




На узкой части гитары, где обычно зажимают струны расположены четыре клавиши, которые издают различные звуки во время нажатия которых мигают огоньки;




В центре самой гитары находится желтый ролик, который прокручивается при нажатии и издает звуки.

Благодаря таким своим возможностям данная игрушка является не только развлекательной, но и поучительной так как развивает моторику, логику, зрение и музыкальный слух. Но ещё и улучшает координацию.

Действие гитары происходит от трех пальчиковых батареек, типа АА (прилагаются в комплекте). И хотя игрушка предназначена для детишек одного года, старшим деткам она не менее интересна.





  • Достоинства
  • данная игрушка является не только развлекательной, но и поучительной, так как развивает моторику, логику, зрение и музыкальный слух.
  • Недостатки
  • пока не обнаружили
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям