Гемостатическая присыпка Статин "Пальма"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Гемостатическая присыпка Статин "Пальма" - Быстро останавливает кровь.

Время использования: 3 года

Стоимость: 10 р.

С детьми, с мужем и даже со мной хоть дома, хоть на даче могут произойти разные случаи, когда мы разбиваем коленки об асфальт, режем палец ножом, травмируемся в процессе строительства, и если кровь вытекает ручейком (я не говорю про венозную кровь), то лучше ее остановить. "Страшнее" всего всегда травмируется муж, и здесь мы кровь останавливаем просто для удобства и дезинфекции, ведь ему нужно продолжать работать. Детям коленки сыплю только потому, что вид даже капли крови их пугает, а себе тоже применяю это средство, так как у меня все долго заживет, а с этим порошком быстрее.
Действительно, Статин выпускается в форме порошка, стоит недорого, упаковка не боится воды. Обычно мы ранку обрабатываем перекисью или любым антисептиком, а потом сыплем порошок статина, и на ранке образуется гелеобразная пленка. Если рана глубокая, то сразу же бинтуем.
При применении Статин щиплет, но дискомфорт быстро проходит. Средство не надо толочь, как таблетку Стрептоцида.
Безусловно, средство удобное, но я его еще ценю за то, что рана заживает быстро и без рубцов. Порошок отлично помогает коже зарубцеваться без гноя и лишней потери крови.



  • Достоинства
  • Останавливает кровь за секунды, антисептик.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям