Средство для мытья посуды Mukunghwa Corporation "Древесный уголь"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для мытья посуды Mukunghwa Corporation "Древесный уголь" - Не ожидала такого от корейцев!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 320 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Средство для мытья посуды "Древесный уголь" - еще одна интересная продукция корейской корпорации Mukunghwa. Предыдущий отзыв хозяйственное мыло для нижнего белья был тоже о бытовой химии этой неизвестной в широких кругах компании.

Это первоклассное средство, в состав которого входят компоненты, полученные из древесного угля. Всем известны великолепные абсорбирующие свойства угля, и мне кажется, что идея добавить древесный уголь в моющее средство, - просто великолепна и неординарна!


Средство содержит также органические кислоты, минеральные вещества, кальций и витамины, защищающие кожу рук. Неплохо для бытовой химии!

Смывает жир не хуже Фери, а вот руки действительно не сушит. Обладает приятным неназойливым запахом, прозрачно (эта прозрачность так необычна и естественна, что я получаю положительные эмоции хотя бы от одного этого факта))


Ну а теперь еще один сюрприз: на упаковке написано, что этим средством можно мыть не только посуду, но и фрукты с овощами.

Срок хранения - 3 года. Средство достаточно экономично.
В Москве продукцию этой фирмы распространяет "Компания АЮСС". Мне его подарили, поэтому ничего не могу сказать о магазинах, в которых его можно купить. Однако уверена, что в интернете заказать его можно.


Средство упаковано не очень удобно, зато его много в упаковке - 750 мл. Я переливаю его в старую бутылку от того же Фэри. Упаковка, пожалуй, единственный недостаток.

Остальные характеристики этой продукции - только его достоинства.
Я думаю, это настоящий шаг вперед к натуральной бытовой "химии", ведь так часто приходится ее использовать и не всегда безобидно для здоровья. Использование этого средства для мытья посуды вызовет у вас только положительные эмоции!
  • Достоинства
  • прекрасно отмывает жир, можно мыть овощи и фрукты, древесный уголь и витамины в составе
  • Недостатки
  • неудобная упаковка
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям