Отель Noa Nergis Select Hotel 4* (Турция, Мармарис)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Noa Nergis Select Hotel 4* (Турция, Мармарис) - уютный камерный семейный отель, отличный веселый и зажигательный отдых

Стоимость: 20000 р.

Год посещения: 2012

Отдыхали впервые в Турции в 2012 году. Выбор пал на Мармарис, т. к. хотелось веселья и более-менее европейской обстановки, а не сидеть взаперти в отеле на "олл инклюзив".
Отель долго не выбирали, остановились на Ноа Нергис Селект, понравилось название и расположение.
Как оказалось, это были только цветочки. Мы отдыхали с подругой, девушки мы не очень юные, но зажигали и отрывались там по полной программе. С уверенностью могу сказать, что это был самый веселый отдых за долгие-долгие годы. Но обо всем по порядку.
ехать в отель довольно долго, около 90 км от аэропорта Даламан. Из всей группы прилетевших, в Ноа Нергис остановились только мы вдвоем.
В отеле нас встретили как дорогих гостей, зарегистрировали и провели в номер. На первый взгляд отел показался нам совсем крошкой.


Лифтовой холл, красивый лифт, и жилые этажи.
Вся жизнь в отеле кипит у бассейна. Утром-завтрак


Днем -солнечные ванны


Вечером - зажигательные танцы


Основной контингент отдыхающих - британские пенсионеры. Впрочем, и молодежи было предостаточно. Были семьи с детьми. В целом, отель напоминает большую морскую дачу, через пару дней ощущение такое, что все отдыхающие - твои дальние родственники, на худой конец -соседи, которых знаешь много лет. Даже языковой барьер не стал препятствием для дружеского общения.
Питание в отеле брали все включено, и оно порадовало. Выбор блюд был не велик, но он присутствовал. подавали много овощей, курицу, гарниры. вот с фруктами - незадача, здесь их почти не было, только яблоки и апельсины.
Пляжа у отеля нет, точнее, лежаки и зонтики там платные. Однако в виду начала сезона (мы летали в середине мая), нас пускали на пляж бесплатно


Отдельно хочу написать об аниматорах и барменах. Эти ребята делали наш отдых сказочным. Они не давали нам скучать, веселили нас, вовлекая в развлечения, и мы веселились как школьницы.
Вечером накануне вылета пошел дождик, и вечерняя анимация против обычного проходила в баре под крышей. Это было как всегда весело и незабываемо, уезжать на утро нам совсем не хотелось, даже слезы на глаза навернулись.


Но я уверена, что обязательно сюда вернусь!
  • Достоинства
  • уютная дружеская атмосфера, очень весело
  • Недостатки
  • не замечено
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям