Руль Logitech WingMan Formula Vibration Feedback Wheel

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Рули

Читать все отзывы

Отзыв: Руль Logitech WingMan Formula Vibration Feedback Wheel - Хороший игровой руль

Время использования: 8 лет

Стоимость: 1600 р.

Год выпуска/покупки: 2005

Здравствуйте, я расскажу Вам свои впечатления об данном руле от фирмы Logitech.

Спустя 3 года после покупки компьютера, родители подарили мне руль на мой 13 день рождения. Стоил тогда он 400 гривен. Я и подумать не мог, что можно дома играть, будто ездишь на реальной машине.

Это было для меня что то новое, столько радости и эмоций. Я поражен до сих пор его работоспособностью, вот уже 8 лет ни каких проблем, так само поворачивает, вибрирует и функционирует как в первый же день. Педали тоже рабочие.

Использую Logitech Wheel часто, я любитель игр. Одно дело поиграть в гонку с помощью клавиатуры, а на руле совсем другая история. В аркадные гоночки еще можно на кнопках, но в симуляторы ралли не удобно.

С рулем чувствуешь себя как на настоящей дороге, если симулятор хорошего уровня. Мне понравились игры серий Colin McRae Rally, Richards Burns Rally, NFS shift первая и вторая части. Получил удовольствие от игры с данным рулем. Так же я поиграл и в предыдущие need for speed, тоже было интересно. Много игр перепробовал, Logitech везде определялся и хорошо функционировал, ни как каких проблем нету.

Настроить руль можно в драйвере, который дается нам на диске при покупке, в самом Windows и непосредственно в игре. Я редко когда лез в настройки, в основном устраивает его стандартные настройки.

Конечно же сейчас появилось много новых игровых рулей, у них есть еще коробки передачи, сами они сделаны из улучшенных материалов. Есть такие, что проворачиваются на 360 градусов как настоящие. Но на то время, в моем городе таких не было. Купили Logitech, которому я рад и по сей день. Редко встретишь продукцию, которая работает по 8 лет без единых нареканий.

Данный руль имеет хорошую вибрацию, которая реагирует на дорогу в игре. Сделан из пластика. На нем расположено 12 кнопок, которые помогут действовать в любой игре. В центре нашей баранки мы видим логотип производителя. Присоски отличные, аппарат хорошо прикрепляется к игровому месту. Руль черного цвета, выглядит отлично. Еще мы имеем 2 серые педали на черной платформе. Педали резвые, ощущения прекрасные.

Добавлю, что езда на игровом руле может помочь при дальнейшей езде в настоящем авто, мы набираемся первого водительского опыта.
Это мое первое и незаменимое устройство. От меня пятерка.

C рулем Logitech WingMan Formula Vibration Feedback не только интересно, а и полезно!

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Классное ощущение дороги, хороший поворот, отличная вибрация и педали.
  • Недостатки
  • Нету коробки передач.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям