Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев)

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
2
2
2
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Деликатесный супермаркет "Космос" (Украина, Киев) - продукты, которые оценят гурманы.

Время использования: несколько раз

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Не так давно я открыла для себя деликатесный супермаркет «Космос» на улице Оноре де Бальзака, 2а в ТЦ «Глобал UA». Супермаркет «Космос» принадлежит компании «Таврия В».


«Космос» занимает большую торговую площадь, удобно проходить с телегами. Стоит отметить, что телеги очень удобные и легкие.


Людей в магазине всегда мало и это крайне радует, особенно на кассах.
В магазине царит особая атмосфера, где чувствуешь себя желанным и уважаемым. В «Космосе» великолепное обслуживание – приветливый персонал помогает упаковывать покупки в пакеты, относят корзинку на место, с улыбкой ориентируют в выборе продуктов.
Шикарный выбор алкогольных напитков – коллекционные коньяки, вина, виски, бренди, ликеры, мартини, игристые вина. При необходимости, консультант поможет с выбором.


В супермаркете потрясающая пекарня. Огромный ассортимент хлебобулочных изделей: хлеб из цельномолотого зерна, хлеб из муки твердых сортов пшеницы, чиабатта, багеты…Хлеб выложен на красивых стеллажах. Все очень вкусное!

Макаронные изделия.


Хороший отдел свежих овощей и фруктов. Есть возможность самостоятельно выбрать необходимое вам количество овощей, фруктов или ягод, или же взять уже упакованный товар. В данном отделе есть экзотические фрукты, которые не встретишь в привычном супермаркете – личи, рамбутан, карамбола, кумкват, маракуйя и др.


Изысканные сорта кофе, коллекционный чай.


Для таких сладкоежек, как я, здесь душа радуется – иностранный шоколад, печенье, бисквиты, конфеты, трюфели…








Есть отдел кошерного продукта, который не встретишь в другом супермаркете.


Рыбный отдел меня немного разочаровал. Ассортимент замечательный: мидии, лангусты, устрицы, осьминоги, креветки, всевозможная рыба, а вот что касается свежести, то меня она не всегда устраивает. Притом, что морепродукты находятся на охлажденных витринах со льдом, встречается обветренная продукция.

Холодильники:


В мясном отделе установлено холодильное оборудование. Выбор мясных изделий хороший – свинина, говядина, баранина, курица…Мне нравится, что продукция весовая – вам просто необходимо выбрать понравившийся кусок, а продавец взвесит его и упакует.
Многообразие сыров, колбасных изделий, испанских хамонов.
Большим плюсом выступает тот факт, что помимо продуктов для гурманов, рядом на стеллажах разместились и товары повседневного спроса, которые хорошо нам знакомы.


Что касается цен, то на привычные продукты они такие, как и в других супермаркетах, а вот заграничная продукция или же изысканная стоит дорого.
Помимо продуктов питания в супермаркете огромный выбор посуды, товаров для дома, косметических товаров, хозяйственных товаров, канцелярии, белья и мн. др.




Кстати, любителям органической продукции также следует посетить «Космос». Раньше органику я могла купить только в Глоссарии Сеть мультибрендовых бутиков органической косметики и продуктов питания GLOSSARY Organic Products (Украина, Киев): мне нравится все, кроме цен, а теперь и здесь.

  • Достоинства
  • великолепное обслуживание, ассортимент товаров.
  • Недостатки
  • удобно добираться только на машине.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям