Павильон "Гардиан" ТЦ "Сиреневый" в Щелково (Россия, Московская область)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Павильон "Гардиан" ТЦ "Сиреневый" в Щелково (Россия, Московская область) - Плохой дилер

С большим «удовольствием» делюсь опытом приобретения входной двери у «ИП Ярославцева Е. В.» Обращаюсь к посетителям выставочного зала в г. Щелково, ул. Талсинская, 23, ТЦ "Сиреневый". Заказала месяц назад входную дверь «Гардиан». С уважением отношусь к изготовителю дверей «Гардиан», так как есть положительный опыт установки такой двери и её отличной службы.

Но… если вы решаетесь заказать её в представительстве компании, расположенной по выше указанному адресу, будьте готовы: 1) Что замерщик дверного проема опоздает к намеченной встрече более, чем на 3 часа; Вы почувствуете что-то неладное с компанией, но, поверив в объяснения с пробками, все-таки заключите договор купли-продажи; 2) что Вы не получите дверь согласно обещанного срока доставки товара, а лишь значительно позже; настолько позже, насколько Вы готовы терпеливо ждать; 3) что Вам никто не сообщит о дате доставке двери и её монтажу, а Вам придется звонить (много раз) и напоминать, что договорные сроки истекают (или истекли); и как раз в день доставки Вашей двери у них будет только одна машина, чтобы ехать на склад (из этого следует, что все двери они забрать не смогут, но Вашу-то привезут обязательно). Обещать легко!!! Каждый раз, когда вы будете звонить, Вам необходимо рассказывать свою историю заново, как будто сотрудник впервые на работе; 4) Что Вам, наконец-то, на Ваш звонок внятно ответили и обещали доставку. Но НИКТО не знает, в какой половине дня будет доставка: «Это как получится». Будьте уверены, что за час до подъезда к Вашему дому никто не позвонит!!! 5) Вы полдня ждали доставки. Наконец-то они приехали. Монтажники инструмент уже в подъезд занесли, готовы к работе. Открыли фургон…, но Вашей двери там НЕТ. А вместо Вашей двери «по ЧЬЕЙ-ТО ошибке» погрузилась и приехала чужая дверь. Тут начинается самое интересное. Звонки водителя в офис, разговоры о том, что «никто не виноват». ЧТО загрузили в фургон, водитель не проверяет, потому что у него просто-напросто нет списка товаров. Что загрузили, то и привез. Действительно, какая ему разница! Полный бардак!!! 6) После месяца безрезультатного ожидания Вам захочется расторгнуть заключенный договор, но… Скажут, что Вами сделанную предоплату никто не вернет. Вы напишете претензию и будете ждать…
  • Достоинства
  • Двери "Гардиан" надежные, испытанные.
  • Недостатки
  • Работа с клиентами «ИП Ярослацева Е. В. » не организована; грамотный и своевременный документооборот в компании не ведется.
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям