Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Музеи и выставки

Читать все отзывы

Отзыв: Выставка "Формула рукоделия. Новый год" (Россия, Москва) - Новогодняя выставка!

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Город или поселок: Москва

Улица: Сокольники

Только недавно прошла выставка "Формула рукоделия. Осень 2016" и снова любимая выставка, только уже "Зима 2016. Новый год", которая проходила с 9-11 декабря в Сокольниках. И снова мастер-классы, и снова подчерпываешь идеи, и снова вдохновляешься чужими работами!
Мы покупали электронные билеты, стоимость которых 180 рублей, а если напрямую купить - 250 рублей. В субботу, 10 декабря народу было... не протолкнуться! Честно признаться, после двух часов хождения, я очень устала. Проходили детские выступления, играла громкая музыка, народ толкается, пихается, что-то смотрит, расспрашивает, покупает, в общем, людей было много, очень много. Выставка разрослась, в отличие, скажем от 2012 года. Может, это и правильно... Ну ладно, это так, мысли вслух))

В этот раз я купила только маленькие сувениры - мыло ручной работы в виде петухов, т. к. наступающий 2017 - год петуха. Подарю своим девчонкам-коллегам на новый год.



Ну а теперь фотографии, смотрим на чужие работы и... восхищаемся!))))

























И теперь ждем следующую выставку "Формула рукоделия. Весна 2017", которая будет проходить 16-19 февраля в Сокольниках ...

  • Достоинства
  • бесплатные мастер-классы
  • Недостатки
  • дорогие изделия, много людей
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям