Спортивный секундомер Timing Rocks

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Спортивный секундомер Timing Rocks - Точное время

Время использования: 6 мес

Год выпуска/покупки: 2012

Недавно начал бегать стометровку на ускорение и обнаружил, что в стандартном секундомере нет сотых секунд, а узнать точное время дистанции всё же хотелось. Случайно наткнулся на приложение Timing Rocks, которое мне очень понравилось. Интерфейс до безумия прост, но имеет множество функции. Встречает нас возможность выбора между секундомером и таймером с возможностью выбирать различные тренировки.


В самом секундомере можно засекать время с точностью до сотых секунды, просматривать и сохранять журнал тренировки.


Самой главной особенностью стала возможность включать и выключать отсчёт кнопками качельки громкость. Это очень полезная функция и позволяет идеально точно засечь время тактильным нажатием на кнопу, а не на сенсорный экран дисплея. Так можно самому измерять время не боясь промахнуться или не включить отсчёт, например на стометровке. (+) - старт/стоп отсчёта времени
(-) - переход на следующий круг


Если перейти в раздел таймер, то можно выбрать один из нескольких типов тренировки или добавить собственную. Каждая тренировка направленна на разные виды работы на время.


Предельно простой секундомер с очень хорошо оптимизированными функциям. Единственное с чем я столкнулся это после включения программы секундомер не сразу стал работать с кнопок, так что перед каждой тренировкой прогоните несколько раз время. Вот так вот доверяй, но проверяй!
  • Достоинства
  • Измерение до сотых секунды, возможность управления кнопками качели громкости.
  • Недостатки
  • Иногда после запуска не сразу работает с кнопок.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям