Журнал "Мой друг компьютер"

Среднее 4.48 (голосов 21)

1
1
2
0
3
0
4
7
5
13
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Журнал "Мой друг компьютер" - этот журнал может стать верным другом для тех, чьи знания о компьютерах не особо глубоки

Доброго времени суток.

На компьютерную и околокомпьютерную тематику существует множество журналов. Наверное самые продвинутые из них это Chip и Хакер. А мне попался еще один довольно интересный журнальчик, под названием "Мой друг компьютер". Название такое, будто бы он специально для чайников создан, да?

Может и так. По крайней мере в нем нет статей на непонятном языке, а те, которые напечатаны в журнале, понятны любому. Даже если какие то понятия читателю не известны, он все равно сможет разобраться во всем глядя на фотографии, которые практически к каждой статье прилагаются.

Тематика статей самая разнообразная, но они все так или иначе связаны с компьютерами. Я не особо в этой теме разбираюсь, однако знания имеются, и мне листать "Мой друг компьютер" интересно. Недавно этот журнал мог бы мне сильно помочь, когда я переустанавливал операционную систему на ноутбуке Pavilion 17-F156NR(у HP всегда все через зад), только вот на тот момент я еще не знал о его существовании...

Я долго мучился, а мог бы все сделать так же быстро, как обычно. В журнале как раз была статья о том, как переустановить операционку на ноутбуках указанное марки.

В общем журнал хороший, советую полистать. Сделать это можно бесплатно. Есть много сайтов, на которых добрые люди выкладывают отсканированные журналы совершенно бесплатно.

Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.
  • Достоинства
  • много полезных статей, понятный язык, есть иллюстрации и фото (с ними еще понятнее)
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям