Газоэлектрическая плита Gefest ПГЭ 6502-03 0029

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Газоэлектрическая плита Gefest ПГЭ 6502-03 0029 - Любите варить кофе и он всегда убегает? Тогда эта плита для вас

Год выпуска/покупки: 2016

Мечтала об электрической духовке, но хотела газовые конфорки. Отдельно покупать духовку - места нет на кухне. Слава Богу, сломалась старая плита. Гефест по цене самый демократичный из комбинированных вариантов.

К тому же поддерживаем своих братьев-славян. К сожалению, отзывов на момент покупки на эту плиту практически не было, но мы рискнули. Плита реально классная. Стеклянная темная поверхность смотрится красиво, чугунные решетки мне очень нравятся, стекло духовки тоже класс. Особенно здорово наблюдать, как там пирожки поднимаются или шарлотка (гости у меня так развлекаются). Конфорки - маленькая, огромная и две средние, между ними большие расстояния, влезают разные кастрюли. Надо только приноровиться к духовке: режимов слишком много, по крайней мере по сравнению с моей старой газовой плитой. Печь надо все-таки с конвекцией, включая и верхний и нижний тэны: и быстро, и можно на двух полках сразу. И еще сюрпризом оказался невероятно огромный нижний ящик. Он таким не кажется, но влезает туда невероятное количество всего. Какой сервис у этой фирмы - не знаю, еще ничего не ломалось. А плита действительно замечательная и не намного больше мы стали платить за электричество, хотя духовкой я пользуюсь регулярно.
  • Достоинства
  • Духовка супер, очень красивая плита и не маркая, в отличие от белых.
  • Недостатки
  • Для меня один минус - маленькие щели между стеклянной панелью и конфорками - неудобно вымывать.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям