Отель Belvista 4* (Турция, Гейнюк)

Среднее 3.69 (голосов 13)

1
1
2
0
3
3
4
7
5
2
Всего отзывов: 13

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Belvista 4* (Турция, Гейнюк) - Для взрослых, либо семей с детьми

Была в этом отеле с 20.07.2012-27.07.2012 с мамой.
Отель совсем не тянет на 4 звезды! Больше смахивает на твердую тройку!

Размещение в отеле прошло очень быстро! Номер дали на нулевом этаже, т. к. никакой сырости там не было и все работало отлично (кондиционер, холодильник, ТВ, горячая и холодная вода постоянно).

Столовая: столов на всех не хватало, но если прийти мин за 10 раньше или через мин 40-45, то можно было найти себе местечко. Еды было много, единственный минус - это специи! Их очень много добавляли в еду, т. к. я не любитель острого, то мне иногда приходилось тяжеловато... но в любом случае я никогда не уходила из столовой голодной! Из фруктов был только арбуз и один раз дали грейпфрут. На территории отеля продавали фрукты по 2$ за кг (черешня, персики, нектарин, виноград, яблоки).

Сервис: персонал очень вежливый и приветливый! Мальчики официанты молодцы! Работали очень быстро! В номере убирали каждый день, 1 раз поменяли постель, полотенца меняли 1 раз в два дня.

Алкоголь: водка, пиво, вино белое и красное, коктейли, но мне вообще не понравилось! Какая-то химия, поэтому пила только соки. Бар работает до 22:30.
Пляж: один раз в самом начале мы съездили на наш пляж (туда ходить бесплатный автобус каждые 15 мин), потом все время ходили на пляж соседнего отеля Eldar (мин 5 ходьбы). Там никого не гоняли, главное не занимать лежаки. Наш пляж очень маленький, людей много, бара нет (многие брали воду собой).

Анимация: каждый вечер было какое-то шоу, то турецкая ночь, то выбирали мисс и мистера Белвиста, то лучшая пара Белвисты, вечерняя дискотека у бассейна до 23:30, кому было мало развлечений мог поехать в клуб Аура и INFERNO за 10$. Днем был дартс, водное поло.

Анекс тур: мы взяли у них 2 экскурсии Мира-Кекова и обзорную по Анталии и все вышло 57,5$ на человека (55$ Мира-Кекова и 2.5$ - обзорная по Анталии). Гид Феникс сразу сказал прямым текстом, что они презирают людей, которые берут не у них экскурсии, а на улице! И пусть сами потом решают свои проблемы! Но у нас проблем не было с ними, на все наши вопросы гиды четко отвечали и помогали во всем!

По большому счету, за те деньги, которые мы заплатили (30 тыс руб за двоих), отдых удался на славу! Но в следующий раз мы поедем уже в другой отель)
  • Достоинства
  • Дешево, все русские.
  • Недостатки
  • столовая на открытом воздухе (в обед не выносимо сидеть), пляж маленький и далеко
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям