Смартфон Nokia 6290

Среднее 4.64 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
14
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Nokia 6290 - Мой старый лучший друг

Время использования: 4 года

В даный момент этот телефон с большим глюком лежит у меня в коробке для поломаных и ненужных вещей . До этой коробки он прослужил мне 4 года. Получила я его в подарок на восьмое марта, и была на восьмом небе от счатья ) Телефон мне нравился еще давно, у моей знакомой был, и мне приходилось держать его в руках, после чего я поняла, что хочу такой-же!
Экран яркий, на то время был большой, камера, не смотря на небольшие мегапиксели фотографировала отлично! Удобные кнопочки, да и вообще телефоны Nokia мне все время нравились. А звук... сам звук чего только стоит! Динамики орут как потерпевшие. Даже во время большого движения машин и шума на улице звонок мелодии услышит не только ты, а и окружающие тебя люди в радиусе 50 метров)
Первая проблема которую я стала замечать-стираются нижние кнобки об верх крышки. Потом спустя некоторое время полетел шлейф, поломку поправили в ремонте для мобильников. Затем перестал работать блютуз, файлы не передавались и не принимались. Ну и на последок телефон непонятным образом "подцепил"неизлечимый галюн и лежит в коробке)
  • Достоинства
  • Громкий динамик,яркий экран
  • Недостатки
  • не слишком долговечный
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям