Пластырь Silkoplast Перцовый согревающий

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Silkoplast Перцовый согревающий - при начинающейся боли помогает

Год выпуска/покупки: 2016

В прошлые выходные я ездила на электричке на дачу, и у окна меня немного продуло. К вечеру я стала чувствовать, что начинает болеть шея, а такие боли означают, что воспалился где-то нерв. Ощущения крайне неприятные, ибо больно повернуть шею, да и спать в некоторых позах тоже неудобно. К счастью, у нас на даче оказался перцовый пластырь Силкопласт, который мне в этом случае хорошо помог. Раньше я пробовала какой-то другой пластырь уже на сильную боль и он, к сожалению, оказался не очень эффективным, но в данном случае это средство мне хорошо помогло.

Клеим пластинку пластыря на место, где боль ощущается особенно остро и оставляем так на ночь. Пластырь ощутимо греет кожу, иногда даже очень сильно печет, тут придется потерпеть. Я так проходила часов 6, дело было днем, потом согревающий эффект прошел, поэтому я сняла пластырь и легла спать.

С утра боль почти прошла, остались лишь легкие симптомы, которые прошли в течение последующих суток.

Думаю, такие средства будут эффективны только в случае начинающейся боли как превентивное средство. Если вы проснулись, и чувствуете, что нерв сильно защемило, то тут пластырь вряд ли поможет.
  • Достоинства
  • помогает при начинающейся боли
  • Недостатки
  • временами сильно печет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям