Мультиварка Ves Electric SK-A12/14

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
1
2
0
3
0
4
8
5
23
Всего отзывов: 32

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Ves Electric SK-A12/14 - Не заменимая вещь, в экс ситуациях

Стоимость: 2999 р.

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта Отзовик.
Рада приветствовать Вас!!!))
Очень долго и давно, мечтала приобрести себе мультиварку, но, как то все не доходили до неё руки.
Мечта сбылась, приехал в гости ко мне, на день рождения мой двоюродный брат, и подарил мне мою мечту ( Мультиварку), хотя он не знал, что я о ней давно мечтала!
И так перейдем к сути делу.
Мульварка Ves electric SK-A 12/14 вринципе не плоха, это самая нужная и не заменимая вещь в экстренных ситуациях, допустим если у вас отключили газ на время, (устраняют какие либо неполадки), или прото взять с собой на дачу, если там не на чем готовить. А вот если свет отключать, так вовсе она и не понадобится.
Данная мультиварка имеет восемь режимов готовности, это:
1. Супы
2. Тушение
3. Холодец и тушенка
4. плов
5. Молочные крупы и каши
6. Выпечка, жарка
7. Блюда на пару
8. Йогурты и подъём дрожжевого теста.
1.1 Супы- супы получаются более постными, особенно хорошо для тех кому нельзя жареное, обжаренное, если завалить все индегриенты сразу без обжарки, и просто все варить. Лично я делала, все как всегда, мясо прямо там варила и обжарку делала, хотя мои знакомые мясо варят сначала в обычной кастрюле, после разбирают и ложат уже в мультиварку и продолжают варить. Но, каждому своё!
Время приготовления супа составит 90 минут.
2.2 Тушение - Так же на тушении я тушила Мясо, Картошку и Капусту, на мой взгляд тушеные блюда из мультиварки получаются более вкуснее чем на плите, даже вкусы отличаются, почему так и не понятно, вроде делаешь все как всегда. Тушится очень быстро не смотря на то что, время приготовление составляет так же 90 минут.
3.3 Холодец и Тешенка - чесно говоря не приходилось пока использовать эту функцию, но, думаю что скоро я её тоже попробую переменить.
Время приготовление готовности, составляет Три часа.
4.4 Плов - плов тоже делала, получается конечно не очень рассыпчатый, но, и не слипшийся, получается средний, он конечно рассыпается но, не как сухой, немного по другому, в целов очень даже не плохо на мой взгляд, моей семье нравиться. Время приготовления 45 минут, не считая время на обжаке мясе, лука и моркови. Мясо, лук и морковь обжаривают на функции Жарка.
5.5 Молочные крупы и каши - мои дети очень любят по утрам кушать кашку, пока мои малыши спят, мама бежит на кухню и готовит в мульварке кашу. Какие каши я только не пробовала там делать, получаются обалденные, детки в восторге. Так же на этой функции я делала омлет, получается вообще сногшибательный .
Время приготовления 20 минут.
6.6 Выпечка, жарка - функцией выпечка, я пользовалась только, пекла в ней белый хлеб, получается хорошим кругаликом, но, плохо то что сам вверх не румянится, приходится переворачивать на половине вренеми, если не перевернуть, то низ может подгореть! Пироги на мой взглят выпекать там не удобно, так как нужно будет постоянно каждый пирог переворачивать. Опять же каждому своё. Жарка- тут я жарю вообще всё, мясо, курицу, рыбу, лук, морковь, свеклу, котлеты, вот тут то я пироги и жарю, какая разница если пироги, жарить их всё равно нужно переворачивать где бы их не жарить.)))
Время приготовления готовности составляет 60 минут.
7.7 Блюда на пару - данной функцией я пользовалась только приготовлением котлет на пару, получаются очень сочными и вкусными.
Время приготовление готовности составляет 40 минут.
8.8 Йогурты и подъём дрожжевого теста - данной функцией Йогурты, честно не пробовала, хотя хочется как нибудь сделать, но как то руки пока не доходят до этого. А вот дрожжи поднимала, поднимаются очень быстро, я обычно когда замешиваю дрожжевое тесто, я всегда оставляю его в тепле часа на два, и это довольно таки очень долго, а вот в мультиварке оставляла всего на пол часа поднялось очень быстро, главное не передержать, чтоб оно не подпеклось!!!
Время приготовления готовности пишут на экране мультиварки 9 часов, но, на мой взгляд это очень много, так что если кто будет подымать тесто, сами засекайте время, 30 минут чтоб не передeржать.

Данная Мультиварки Ves electric SK - A 12/14 в принципе не плохая, на мой взглят очень даже хорошая и за приемлемую цену, (это даже очень дешево для неё), на вид она симпатичная, элегантная, довольно таки объёмная, простая, на ней все лишь шесть кнопок, всё понятно, нет не чего лишнего, разбираться что и как куда нажать не нужно, всё просто, легко и понятно. Что в ней это большой плюс! На крышке есть кнопка, при одном нажатии на неё, крышка легко открывается. Так же на мультиварке имеется клапан для выхода пара, и еще есть специальная маленькая баночка, можно даже назвать колпачок, для слива воды от пара, когда что то готовишь пар скапливается на крышке, а при открытии крышки эта вода сливается в специальный колпачок для слива воды, и не капли не попадает на стол. Этот колпачок так же легко снимается и моется.
Объём мультиварной кастрюльки 2,2, это где то составляет 6 литров, довольно таки большая и объёмная, лично для нашей семьи из четырёх человек хватает, даже ещё остаётся.
В комплект так же входят: пластмассовые, ложечка для помешивание пищи, и маленькая поворешка для жидкой пищи, (супы), между прочим они очень удобные, я порой эту поворешку применяют для жидкого теста для блинов.
Так же имеется мерный стаканчик, он конечно на вид кажется очень маленький, но всё таки он равняется обычному стакану, где то 220 грамм.
А ещё есть специальный поднос для приготовления пищи на пару, тоже очень удобный, его использую для приготовлении котлет на пару, как я писала выше.
Самое классное в этой мульти, что есть кнопочки, отсрочка часы, отсрочка минут, и время готовности, это например, вы уходите на рабату, ставите таймер на определённое время для подогрева, подогревать начинает тогда, когда вы поставили время, возвращаетесь с работы, а у вас, без вас все подогрето. Правда, это очень здорово, лично мне очень нравится, это очень удобная функция!
Данная мультиварка в нашей семье служит уже четвёртый год, и ей хоть бы что было, всё работает, все исправно, я очень ей довольна, а самое главное очень благодарна своему двоюродному братику за такой чудесный подарок, подаренный с душой и чистым сердцем.
Всем, всем рекомендую приобрести такую мультиварку, и простая и дешевая, и столько много всяких различных функции.
Самый отличный подарок для родных и близких, тем более впереди праздники, дарите и удивляйте своих любимых.
Надеюсь была Вам полезна!!!!))) ;-)

  • Достоинства
  • доступная цена
  • Недостатки
  • Изложу в содержании
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям