Атомайзер Wotofo Serpent mini

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Атомайзер Wotofo Serpent mini - Один из лучших баков.

Год выпуска/покупки: 2016

Еще летом заприметил этот бак на сайте, где я обычно заказываю компоненты для электронных сигарет. Но лишь не так давно приобрел со скидкой по акции и оказался полностью доволен. Не побоюсь сразу дать ему оценку, как одному из лучших односпиральных малоформатных баков, по крайней мере вышедших в 2016, впрочем новинки обычно превосходят уже устаревшие атомайзеры прошлых лет.


Главное его предназначение заключается в отличной вкусопередаче, вот прям просто отлично, особенно если учесть, что это все-таки одна спираль. Кстати, поставить сюда койлы можно вполне себе жирненькие и тогда вкусопередача будет еще лучш, но мне с головой хватает даже простой параллели.
Лучше всего, наверно, подходит для различных маломощных и миниатюрных модов, вкуса можно получить достаточно и с 20-25ватт, от этого термоконтроль использовать на нем бессмысленно.
Емкость бака, конечно, небольшая, но так как я не часто парю мне хватало на пол дня/день, но любителям часами держать устройство в зубах это будет недостатком, но кому это действительно важно, думаю, прекрасно понимают, что малоформатный бак на это не расчитан.
Еще стоит заметить, что база для установки спирали вполне удобная, тут тоже придраться не к чему, все резьбы, винтики, прокладки - все цело, но небольшие протечки, к сожалению, иногда бывают, не знаю с чем это связано.
Подводя итог скажу, что данный бак определенно найдет свою аудиторию. Удобный, вкусный и маленький, как по мне достойный соперник недавно вышедшему Гоблину Мини.
  • Достоинства
  • Вкус, удобство, цена
  • Недостатки
  • Небольшие протечки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям