Военный санаторий "Лазурный берег" (Россия, Сочи)

Среднее 4.00 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
9
5
4
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Военный санаторий "Лазурный берег" (Россия, Сочи) - Хороший отдых

Год посещения: 2016

Отдыхали в санатории со второй половины октября до начала ноября 2016 года. Отдыхали в этом санатории третий раз. В этом году с погодой нам не повезло, всего несколько дней была хорошая погода, несколько раз загорали, не купались, но все равно отдыхом остались довольны. В 2017 году опять поедем сюда.

Из положительного: Очень доброжелательный персонал санатория, в том числе и медицинский, прекрасная парковая зона, рядом море, экскурсии.
Недостатки: При оформлении заявления не учитывается в каком номере хотели бы проживать отдыхающие, номера распределяют по приезде в санаторий. Свободных номеров повышенной комфортности и люкс нет. Чтобы получить такой номер, надо обращаться к начмеду и только через несколько дней или даже неделю, вам его могут предоставить... а могут и нет.
Питание желало бы быть лучше. Мне оно напоминает столовую советских времен. Бесплатных процедур назначают мало и только по основному заболеванию, пользы от такого лечения никакой, а с июля этого года почти все обследование и большинство анализов - платные. Можно платно дополнительно получить любые процедуры. Досуга, особенно в вечернее время, практически нет, плохо с транспортом: автобусы и электрички ходят редко и в неудобное время, а почти за всем, и в аптеку, надо ехать в Головинку или Лазаревское. Для пожилых людей - прекрасный отдых, молодым будет скучно.
  • Достоинства
  • Очень доброжелательный персонал санатория, в том числе и медицинский, прекрасная парковая зона, рядом море, экскурсии.
  • Недостатки
  • Досуга практически нет. Автобусы и электрички ходят редко и в неудобное время.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям