Мазь Красная Звезда "Эспол"

Среднее 4.45 (голосов 22)

1
0
2
1
3
2
4
5
5
14
Всего отзывов: 22

Категория: Обезболивающие

Читать все отзывы

Отзыв: Мазь Красная Звезда "Эспол" - Хорошая мазь от боли в спине

Стоимость: 64 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток!
Мое знакомство с этой мазью свершилось случайно. Решив постирать вручную, я подняла ведро, точнее почти подняла, потому что от тяжести сорвала спину. Полдня мучилась, не могла ходить. С горем пополам доползла до ближайшей аптеки и попросила любую мазь от боли в спине, желательно недорогую. Провизор вручила мне "Эспол" от Красной звезды.
Пришла я, решила сразу попробовать, внимательно прочла инструкцию. Мази понадобилось совсем немного, достаточно 2-3 см на один раз.

Эффект почувствовала моментально, кожа и мышцы разогреваются мгновенно. Пользовалась около 4 дней, пока боль не прошла совсем. Результатом довольна, да и цена совсем низкая. Купила всего за 28 грн (64 рубля).

Видела, кто-то писал, что запах противный, но мне он таковым не показался. Жжения после использования не ощутила, может, совсем чуть-чуть, но это неудивительно, учитывая, что основой мази является жгучий красный перец. После использования обязательно нужно снимать остатки мази мыльной тканевой салфеткой, тогда никакого раздражения и дискомфорта. Если придерживаться инструкции, все хорошо. И действительно помогает.

  • Достоинства
  • Быстро помогает, согревает, снимает боль, низкая цена, хорошее качество.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям