Магический шар Snipe Baby "8" для принятия решений

Среднее 4.50 (голосов 32)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
19
Всего отзывов: 32

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Магический шар Snipe Baby "8" для принятия решений - Магический шар Ответ- это оригинально

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Друзья, вот уже совсем скоро пора новогодних праздников и конечно же все мы ломает голову над тем, что подарить своим родным, близким, коллегам и друзьям.
Конечно магический шар = это интересный, необычный, достаточно оригинальный подарок, который можно подарить как своей второй половинке, коллеге или родственнику.
Впервые об этом шаре я узнал из кинофильма "Трасса 60", там главному герою этот шар подарили для того, чтобы смог найти ответы на свои вопросы. Если не видели этот фильм советую!
Видимо из этого фильма и появился этот магический шар. Но уж поверьте стал по истине ключ ем для решения задачи что же подарить на праздник.
Как он работает? Не знаю, что там внутри, не разбирал, но применять его очень легко. Вы загадываете про себя или вслух вопрос, который хотите задать шару и остается только встряхнуть шар и на небольшом табло или экране появится появится определенная фраза, которая и послужит "ответом" на задаваемый вопрос. Конечно же верить шару или нет это дело ваше.
Купить такой магический шар вы сможете или в интернет магазине или в подарочном магазине.
Лично я купил этот магический шар в сувенирном магазине за очень умеренную плату и уже успел его подарить своей коллеге.
Так что всем могу посоветовать этот интересный подарок, для тех кто еще не знает что купить на подарок.
  • Достоинства
  • Оригинально, мало кто о нем знает
  • Недостатки
  • небольшой набор фраз
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям