Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel

Среднее 4.59 (голосов 27)

1
0
2
0
3
1
4
9
5
17
Всего отзывов: 27

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Гоммаж-скатка Baviphat All In One Peeling Gel - Отшелушивает хорошо, но поры не очищает

Год выпуска/покупки: 2016

Я не очень люблю всякого рода пилинги-скатки, так как в большинстве случаев на моей коже они просто не работают. Однако в ситуации, когда такой пилинг кто-то получает в виде подарка, я с удовольствием тестирую. Корейская косметика интересна своим красочным оформлением и приятным запахом. В частности, этот пилинг идет в форме персика и имеет насыщенный фруктовый персиковый аромат, который не оставит равнодушным никого.

Средство по текстуре в меру густое, цвета белого, чем-то напоминает... зернистую сметану. Наносить его следует на очищенную кожу тонким слоем, после чего оставить так на несколько минут подсохнуть, а потом начать скатывать кончиками пальцев. Скатывается он на удивление хорошо, обычно у меня с этим возникают проблемы, так как скатываться пилинг банально не хочет и постоянно липнет к пальцам.

После того, как средство скаталось, лицо нужно дополнительно умыть. Эффект в принципе хороший, но в моем случае он будет только тогда, когда на лице есть шелушения. Например, после срединного пилинга остаются мелкие шелушинки, которые сами по себе будут сходить очень долго, так как после скатки от них практически ничего не остается. Зато поры данные средство не очищает, на это можно даже не надеяться.

В целом, супер средством этот пилинг я назвать не могу, но найти ему полезное применение все таки можно. Думаю, обладательницам нормальной кожи он больше подойдет.
  • Достоинства
  • убирает шелушения
  • Недостатки
  • никак не очищает поры, не осветляет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям