Фильм "Вспоминая титанов" (2000)

Среднее 4.80 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Вспоминая титанов" (2000) - Важнее душа, а не цвет вашей кожи!

Время использования: сегодня

Странно то, что об этом потрясающем фильме, который основан на реальных событиях и смотрится на одном дыханий на этом ресурсе так мало отзывов. Ведь фильм получился просто великолепным со всех его сторон и повествует о недавней нетерпимости друг к другу в америке ещё совсем недавно из-за цвета кожи!
Но это кино показывает то, что в человеке важнее его душа и поступки и для того чтобы победить в футболе нужно стать единой командой с единым механизмом. Но увы такого механизма не было и его нужно было создать новому тренеру. Которому необходимо было объединить в первую очередь людей разной наций.
Ведь у каждого уже были умения, но они не могли объединиться из-за расовых разногласий. Да и чему удивляться, когда известный тренер на всю страну говорит:
- Я не буду обмениваться чем-то с этой обезьяной!
- Ну тогда держи банан ...
Больше всего мне запомнился персонаж "Ластик", который считал то, что его будущее будет зависеть лишь от его немалого веса. Именно он и пожалуй был первым звеном, который был проводником между белыми и чёрными. Ведь он был весьма дружен со всеми и шутлив. Также советую глянуть фильм "Дворецкий" (2013)
  • Достоинства
  • великолепный сюжет; диалоги; актёрская игра; зрелищность; динамичность
  • Недостатки
  • не заметил
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям